Общество

Почему в России никто не намеревается критиковать Путина в лицо?

не за что!
Б*
Бота_Арман[Кызы] *папина До4А*
Лучший ответ
было бы за что ...эт вам наговаривают а вы и верите.... наш Путин лучше всех дай бог вам такого
та шож тыкое! А журналист Цимбалюк??))
Яна Клименок
Миронов, Квачков, Барабаш, Политковская, Немцов, Илюхин, Салье, Летвиненко... Двое сидят, один отсидел, в данный момент на свободе, остальные в могиле.
Anvar Adkarimovich
он не любит правду, посадит сразу
Михаил Гавриш
ну иди покритикуй
за что?
Rashid Kocharli
Вашего президента нет смысла критиковать, так как ему хорошо пишут речи. Там учтено много отступлений. Сам же президент обычный человек и не во всём ориентируется, как-то иначе простых смертных. Так же у него есть онлайн комментаторы, которые быстро реагируют на смену угла диалога.
))))) Марина
Новичком из баллончика.
Евгений Бушин
Потому что вы уже всех заебали. Вас даже окрестили ватой, но вы всё не унимаетесь. Подозреваю что дома у вас стоит памятник путину и вы все на него дрочите.
Posokh Batya
Потому что есть такой Саня Серагов с ником ss ss, тот любому пасть порвёт за Путина... и задницу отдаст
Сергей Краснянский Мне нужно лишь одно из двух - либо ты ясно и внятно отвечаешь на мои вопросы, либо объявляешь, что никаких икон с Путиным не существует и что ты не знаешь - каковы мои политические предпочтения.
Итaк. Гдe отвeты на мои вопросы - на каком основании ты записываешь меня в сторонники Путинa и где ты видел у меня дома его икону?
Просто скажи, что ты катил на меня бочку безо всяких на то оснований, что никакой иконы с Путиным в моём доме ты не видел и что ты не знаешь моих политических предпочтений - и я навсегда про тебя забуду.
Инстинкт самосохранения не позволяет этого делать.
Юлия Шикулина
Так же как и не могли критиковать Сталина! Страх репрессий, а именно уличения в коррупции!
Ирина Жаркова
Хотеть не вредно...
Оксана :-)
Так и вижу кто спать ложится, кто хоккей смотрит и главное никто не собирается критиковать Путина в лицо. вот же ж
Лена Кример
Посадят
Да и в лицо я его не видел
Съел варёное яйцо
Глянул Путину в лицо
Расхрабрился, нос задрал
А потом в штаны нас-ал