Общество
Почему проблемы России не решатся с уходом Путина?
Потому что они ещё не решены будут, как только Путин уйдет. За Путина решать проблемы будет другой глава государства, но может быть таким же как и сам Путин. Вряд ли с уходом Путина сразу станем жить лучше.
Потому что если бы он правда ушел - он оставил бы своего "преемника", "персону, лица не имеющую", и этот преемник делал бы всё по негласным указаниям Путина. Точно так же, как он вместо себя сажал на трон Медведева или как Иоанн Грозный сажал вместо себя на трон Семеона Бекбулатовича.
Чтобы что-то действительно изменилось - не он должен уйти, а "его должны уйти"! Так, как это сделал еще в 1994 году народ Беларуси, указав на дверь и действовавшему президенту Шушкевичу, и рвавшемуся на его место премьеру Кебичу.
потому как проблемы надо решать, а не искать виноватого на стороне.
Сам то понял что спросил?
святое место пусто не бывает, и проблемы будут решать не хуже современности.
Какое тебе дело до проблем России?
Вера Горбачева
потому-что он россиянин
Ну во первых, сам Путин просто так не уйдёт. Во вторых Путин один конечно человек далеко не лучший но. Им создана система управления государством в которой работают подобные ему люди и именно по этому система будет работать так или иначе с ним или без него. А это значит что только с его уходом вряд ли что изменится к лучшему. Как не изменилось с уходом Ельцина или Горбачёвав. Страна так и будет катится по наклонной в пропасть. Разница только в ускорении.
Решатся
потому что стаду всё пох и оно держится и крепчает
У России есть проблемы?
Натали Портман
абсолютно никаких проблем!!!!;)
А с чего вы решили что Путин уйдёт?
У кислого и вопрос кислый.
все решаемо..
Потому что ещё не ушёл
Потому что, он не сабирается уходить