Общество
- Почему при правлении в России, Д. Медведеве и В. Путине, так много коррупции…?
- Почему при правлении в России, Д. Медведеве и В. Путине, так много коррупции…? Первый и последний президент СССР Михаил Горбачев раскритиковал Владимира Путина за отступление от принципов демократии и отсутствие успехов в борьбе с коррупцией. В новом интервью британской газете The Times Горбачев рассказал о своем видении современной политической ситуации... Ваше мнение?
королей всегда играет свита а если у свиты денег немеренно то и король то голый
Ещё раньше привыкли жить в своё удовольствие!
А кто же добровольно оторвётся от "корыта",если
аппетит приходит во время еды?!
блин, ну а что, при Горбачёве меньше взяточников было, что ли? да это просто бред!
Ее во все времена было предостаточно!
Потому что «друг премьера» - это сейчас основная государственная должность, а «родственники, друзья, родственники друзей и друзья родственников – неотъемлемый элемент нового строя».
Потому что главные коррупционеры ОНИ.
...дайте мне не ограниченную власть и финансы и я из канибала, вора и взяточника сделаю образ самого человечного человека! ((((((
Потому что корупция это здорово! Возможно всё надо только знать к кому обратиться!
Очень низкий профессионализм чиновничьего аппарата, управленцев да и всей власти в целом, катастрофическая нехватка молодых, свежих, грамотных кадров. От судя кремль может только вертикаль свою строить, из людей вроде послушных но тупых по большому счету, а у таких коррупция - вторая совесть.
Вот и вся причина
Причём здесь Медведев и Путин? Основы коррупции были заложены комуняками. Вспомни "телефонное право", карьерный рост без партбилета - утопия! Высокопрофессиональный РАБОЧИЙ не имел возможности получит 6-й разряд без этого документа. Бывали исключения.. .
Об очередях на квартиру и говорит не буду.
Наталия Смирнова
Пардон за оЧеПятки! )))
а какой поп, такой и приход. . не верю, что наверху все белые и пушистые, а какой нибудь мелкий инспектор так просто мзду собирает.. все по "образу и подобию" строится..
Коррупция в России была, есть и будет. Это уже у нас в крови!