Общество
Если у вас в гостях вдруг оказались бы Д.Медведев и В.Путин ,чтобы вы поставили на стол?
Путинку.
Они с собой приносят - чужое не едят
Со своим бы пришли . Нечего их баловать . В университете на кафедре чай пили со сдобой из буфета и ничего, когда были молодые, а то и кофе тогда заваривали в студенческой столовой - сейчас уже такого нет, студенты жаловались, что сейчас кофе стоит уже 50 рублей, а тогда мы за 3 копейки пили и за 6 и самый крепкий за 8 копеек !!!
(У нас с ними одна Альма Матер )
На стол что угодно. Главное показал бы им, что без них живу - слава Богу.
Грибочки из лесу вестимо...
Для начала бы предложил присесть. На кол.
Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь.
А Охранники, я бы в первую очередь позаботился о них, 40 машин. Два быка на вертеле,
Хлеб и соль.
Больше и нет ниче.
Яду и побольше ))))
То, что в холодильнике - колбасу и сыр
Если у деда была бы пи-да -он бы бабкой был.
...ноут с модемом Мегафона-пусть попробуют в Твиттере почирикать... и посмотрят..
Водку копченую колбасу и соленые огурцы
а я их люблю обоих и уважаю, поэтому все самое-самое лучшее, на что бы денег хватило!!!))
а ничё,пусть с собой приносят
Всё согласно протоколу.
детектор лжи
Что-нибудь, что уже испортилось...
пусть сами ставят сами напрасились
Чё попроще. Не люблю гостей - объедают :)
пустые тарелки
Доску, муку, тесто и начинку, они бы налепили пельмешек и я бы их потом кому-то продала как пельмени слепленные руками Медвепутов.
МедвеПута!
Стул)
насрал бы-пускай жрут..
Чего они за моим компьтером забыли?
Не досуг им по гостям ходить к лекторату, они все о народе и Государстве думу думают!
Бутылку водки и расчетку по зарплате. Без пол литры там точно не разобраться