Общество
Как Вы считаете, Д.Медведев. и В. Путин сделали для страны больше хорошо или плохого?
Аналитические статьи о политике приводить не надо, посмотрите вокруг себя и скажите свое мнение, пожалуйста!
Циннизм власти возрос. Жизнь ухудшается, цены растут, зарплата стоит, то на что хотят повысить бюджетникам, это просто смех, безработица в малых городах и селах страшная, народ вымирает. А власть утверждает, что все хорошо, стабилизация в стране, движемся к прогрессу. Одна реформа образования и переименование милиции, чего стоит. Это уже полная тупость власти.
Медведев ваобще ни о чем. Срок проходит, дел нету. Только декларации.
часто езжу из москвы в область. там другой мир. а люди не хуже ведь. шмеле и крабе не могут остановить воровство. они почти ничего не сделали.
Они уничтожают страну.
Думаю плохого. Чего стоит глупое нововведение полиции.
Они даже дороги от снега и луж очистить не умеют, кривые ручёнки коротки. Дерьмовые руководители, а ещё о нанотехнологиях что-то вякают.
Тот кто сделал хорошо для страны это Горбачев. остальные все пид0ры
Если в сровнении с Ельциным они просто золото.
Больше хорошего. И главная заслуга в том что они хоть немного разгребли авгиевы конюшни после горбачёвско-ельцинского погромов.
Я считаю, что они "сделали" эту страну во все дыры!)))))))))))))))
Президент Путин ВВ и Президент Медведев Д А, для России сделали больше хорошего чем кто либо с предыдущих вождей Критиковать легко а вот станьте на их место ...Все не проста.
я ни одного положительного момента в их правлении не вижу, все только иллюзия для программы новости, что и кризис кончился и жить стало радостнее и нет безработицы
п л о х о
обворовали страну, это хорошо?