Общество
Что нужно Путину сделать для страны и для Народа, что бы Вы его вдруг зауважали?
Застрелиться в прямом эфире, предварительно извинившись перед русским народом...
Избежать прошлых терактов ..
отказаться от баллотирования в выборах. он может сделать для народа очень многое не будучи президентом.
Уйти, чтобы не ушли потом...
Призвать народ для свержения буржуазной демократии богоизбранных.. . и выдать оружие...
уйти в отставку
А что сделали его оппоненты . Одна демагогия и популизм .
Илья Сидоренко
Об этом ещё Ленин говорил, мол, нельзя в России создавать парламент, поскольку получим ПАРЛАМЕНТСКИЙ КРЕТИНИЗМ! Не так ли? И он оказался прав? Что у нас делает "ПАРЛАМЕНТ", когда у нас прямое, президентское правление? Губернаторов он назначает (презик), мэров тоже ОН, указы ОН издает? При СССР хотя бы СОВЕТ был, а сейчас что мы имеем в сухом остатке? А????
Ещё бы раньше, хотя бы полгода назад, Путин мог бы что-то сделать. Сейчас уже ничего. Уж очень много хотят мести за всё что он сделал со страной. За испорченную людям жизнь нужно отвечать.
Трахнуть Монику Левински, чтобы мы с гордостью могли сказать: он не хуже Клинтона
Для кокого? народа !
Диана Косило
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Открыть Соловки для чиновников и казнакрадов.
коммунистом стать
Этого не будет, поезд уехал! Раньше дельное нужно делать было.
уйти в отставку
После сегодняшней предвыборной статьи. . Пожалуй только последовать примеру Ельцина, и не дожидаясь нового года, и нового тысячелетия!!
Застрелится нах!!!
-создать благоприятные условия бизнесу
-отменить налоги для сельхоза или хуть как то сдвинуть в этом направлении (5%ВВП)
-усилить общественный контроль за властью
-распустить свою бесполезную партию
-поднимать МАССОВЫЙ спорт, а не стадионы
-отказаться от чрезмерно большой личной охраны
и многое другое
-распустить свою бесполезную партию
и многое другое
Застрелиться
он уже сделал достаточно, и моё уважение к нему только усиливается.
Застрелиться.
Татьяна Ельцова
респектую!! согласен на все сто!!
Светлана Агапова
а сам не желаешь? вот по тебе точно плакать не буду:(
сменить имидж
Покаяться в соделаном и жить ради народа, если люди простят . Правильно астролог Глоба говорил когда задавали вопрос - кто будет следующим президентом? Черный карлик, темная лошадка, говорить будет одно, а делать совсем другое.
Пристрелить Медведева и повеситься. Менее радикальные способы здесь не помогут.
Застрелиться публично покаявшись
уйти в монастырь.