Общество

ЧТО следует сделать ПРЕЗИДЕНТУ , что-бы ЕГО , НАРОД зауважал ?

Перстать назначать губернаторов, дать людям самим выбирать.
Добиться, чтобы заработал антикоррупционный указ.
Привести в порядок судебную машину и силовые структуры.
А главное, если президент, по возможности, с малыми потерями выведет страну из кризиса, я стану его уважать.
А большинству людей многого не надо - чтобы стали пенсии выше, зарплаты тоже, всячески помогать малому бизнесу, жилья доступного побольше.. .
А ещё будет СУПЕР, если он добьётся, чтобы НАТО и США откатятся подальше со своим ПРО.
Рамзия
Лучший ответ
выпить литру водки.. у всех на глазах!
Почему президент во время кризиса, советуется только с представителями Европы, по вопросам о выходе из кризиса? Президенту надо рассмотреть вопрос, какую помощь может оказать граждане своей страны, и предложить гражданам этот вариант выхода из кризиса. Вести переговоры с Европейскими лидерами, параллельно проводя переговоры внутри своей страны, рассматривая и предлагая предложения рядовых (м) Россиян (ам) по выходу из кризиса. Та политика, которую сейчас ведёт наш президент, похожа на то, что интересы рядового Россиянина его не интересуют, а значит и интересы страны, президент заботиться только о своих личных интересах, и интересах его окружения и богатой части населения.
Например он мог бы предложить населению купить антикризисные облигации, средства от продажи которых пойдут на борьбу с последствиями кризиса, и скорейшего из него выхода, с соответствующими условиями, по покупке. Если бедная часть населения не будет их покупать, то богатая вместо того чтобы покупать дорогие автомобили, и яхты, наверное вложиться, для сохранения своих сбережений. По достижению определённых ВВП и стабилизации экономики, начались бы выплаты по облигациям с соответствующими выгодными условиями по выплатам.
Президенту надо быть ближе к народу.
Вячеслав Кривель Спасибо, но через аблигации , и проч. заемы МЫ уже проходили! не вдохновляет. Полное отсутствие доверия !
уйти
Уйти с поста
выстроить новые благоустроенные тюрьмы
Стать умным
Некит Тарасов
Просто нужно думать не о себе, а о достатке своего народа.. . Стариков и детей!
Angela Moiseeva
сейчас вывести страну из кризиса))
Саша Никонов