Общество

Почему президент сидит и запрещает народу то ТО то Сё, а мы кто: мы народ кто?почему у народа нет никаких прав?ПОЧЕМУ?++

Президент назначает судей судов и они уже трясуться как бы что не так сделать.. Почему народ не назначает судей.. Если народ назначает Президента то только народ может назначать судей а не Президент..

все чиновники повязаны полностью и никто не отвечает ни за кого.. в случае чего все укажут на президента.. то есть дебилизм.. устроили концлагерь?
Игорь Аверин
Потому что президент отобрал у вас эти права...и установил свои правила игры...даже конституция для него не указ...
Ирина Снегирева
Лучший ответ
Потому, что народ-Терпила.
Армянское радио отвечает:
Потому что народ делегировал многие свои права государству
Даша Кулигина
Игорь Аверин нет.. это личная выдумка ваша.. покажите юридический документ в котором вы лично делегируете свои права кому то.. надуманное не пишите.
Игорь Аверин если не прописано юридически тио ваши выдумки и кого либо незаконны в юридическом плане.. это закон
Почему он вечно пытается запретить чужое?

Во вторник в офисе Зеленского представили новый план по усилению санкций против России, разработанный международной группа "Ермака – Макфола", которую возглавляет глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак и бывший посол США в РФ Майкл Макфол. Предложения представлены на 35 листах. "Прекратить прямые поставки российского газа в Европейский союз, кроме как через Украину. Мы предлагаем санкции, которые приведут к приостановке работы всех контролируемых Россией трубопроводных маршрутов, которые сейчас способны транспортировать российский природный газ на европейский рынок, за исключением любых потоков, которые направляются через украинскую газотранспортную систему, которая имеет достаточную транзитную способность
Лейла Агамова
гражданин, ты к Революции призываешь?
не надо лишних слов - называй сразу дату и место сбора.
Инга ......... Сколько сборов было...но революций не было...некому это делать...все как страусы..
Вопросов много, ответ один. Грядёт диктатура.
Сергей Козлов
как то все сумбурно и бестолково написано ...
похоже , что автор с Кличко дружит
Gadilbek Suleimenov
вонь ты рейтузная, а не народ.
Потому что когда карлик разгонял НТВ, никто не встал на защиту. Все начиналось с малого.
Так гони к едрёне фене этого еврея Зеленского , тухлую мацу ему в зад ...
Сами эту власть выбрали. Сами за конституцию голосовали.
::
Потому что нас превратили в безмолвное стадо! Вон посмотрите, что французы делают
Ильин Михаил
Анара Жагипарова И что же они такого сделали? Не одно решение правительства не отменено.
:::::::::::: :::::::::::: Ассанж совершил много преступлений. Как всегда Россия всякую шваль под защиту берёт. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B6,_%D0%94%D0%B6%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD
теперь остается только сесть и заплакать..
Анна Слон
Ирина Снегирева От твоих слёз Путин только посмеётся...по башке ему нуджно надавать...