Общество

почему русский народ у нас слабый? почему он не может постоять за себя?

с каждым днем наше правительство делает все хуже уровень жизни, а они ничего не делают в ответ. как так?
Не умеют самоорганизоваться ( поэтому Лейба Троцкий выпускал директиву "о уничтожении казачества, как единственной части русского народа способной к самоорганизации ), заявить свои права, восстановить справедливый порядок вещей, все гражданское общества под евреями у которых корыстный интерес ( в лице жидоолигархов и их обслуги) Народ и потянулся к Путину, чтобы защитил! Но, почему-то воровские классы их интерес на первом месте всегда.
Света Антонова
Лучший ответ
Елена Бурдина ну значит в 2019 году будем довольствоваться сокращениями, новыми налогами, высокими ценами
А не осталось русского народа, а те кто остались продались.
Катя Якимнюк
Ерунда
Во первых это не главное в жизни. Оно не стоит того что бы из за него приключений на одно место искать.
Во вторых прекрасно известно почему все происходит
И в третьих не менее прекрасно известно почему Вас так заботит заданный Вами вопрос.
В общем на слабо покупаются только дети и то не особо умные.
В России кроме русских дохера разного народа живет, почему претензии только к русским?
Юра Кнаус
Елена Бурдина придирка к словам. ты же прекрасно понял о чем я толкую речь.
потому что он визде и во всём неправ а силён тот за кем правда, сила в правде
*добродушно пожмуриваясь* А что, нужно устроить майдан, чтобы сменить одних олигархов во власти на других?:)
Елена Бурдина нет. ты что, хочешь как в Париже?
Может в 19-ом проснутся, там такую СВИНЬЮ заложили с нового года, слепой прозреет
Елена Бурдина я очень на это надеюсь
нет бесплатных спортзалов, недорогая алкашка в то время как например книга стоит в разы дороже
не слабый, а наоборот умный - по башке никто получать не хочет. т. к. уроды есть, которые бить невинных могут.
Елена Бурдина Не слабый, но умный?
Терпили и "мальчики" для битья