Общество

Почему Русский народ один из самых не счастливых народов в мире?

А потому что надо давно уже во всем на запад равняться
Психолог .
Лучший ответ
в Африке люди живут хуже нас, в Тибете и Непале - труднее, в Монголии - вообще труба
Просто мы поныть любим

Мой друг работал в Африке и рассказывал:
Приезжаешь.. . Женщина Африканка, в тряпки замотана.. . Босая.. .
хижина, а перед ней два камня и банка какая-то, "на соплях" держится, там у нё варево кипит, у неё за спиной ребятёнок сопит... Она обед мужу варит и припевает, пританцовывает, улыбается во весь рот...
Сергей Шанцын
Кто сравнивал, скажи?..; -)) Врут, не верь..
Принимает народ все безропотно, стало хуже - МОЛЧОК, подняли цены - МОЛЧОК, поимели куда можно - МОЛЧОК. И так было ВСЕГДА, к большому сожалению.
Islam Dadaev
У счастливых людей нет всего лучшего, просто они извлекают всё лучшее из того, что есть. . Счастье в том. . чтобы хотеть, что у тебя есть ...а русский народ именно такой ...Это не каждой нации дано .. это именно наше умение быть счастливым ..
Алёнка Минеева
Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.
большевики зашугали
Bonjorno Como Estai
у нас непредсказуемо меняются события нет уверенности, нет стабильности и стоять петь на ветру, когда не знаешь что ждет твоего ребенка, нет желания (
А Вы, простите, какой линейкой счастье измеряете?!
Nadya Zaya
Александр Трутнев Это не я измеряю,только что по ящику сказали,что мы в ходим в десятку не счастливых народов...
Пука все деньги украл
Жили бы на свой земле одни и сами!?
@не Твоя@
a mne kazhetsya naoborot!
...все будет хорошо не переживайте, прорветесь... каждый народ переживает падения... я за вас помолюсь...
Елена Редкина
потому что народ для власти, а не власть для народа, и всё ,что мы имеем в этой богатой стране принадлежит жидовской власти
Если Счастье - Это Стабильность, То Наша Страна Слишком Сложна Для Стабильности
Хочешь быть счастливым, будь им)))
*бахай *
Воруют. А в принципе не так мы и плохо живём. Большинство стран живут хуже.
наверное, потому что пессимисты
Слишком толерантный