фу ужас, очень агрессивные и не контролирующие эмоции люди.
редко найдешь где спокойного человека, а особенно в Москве (
Общество
Почему русский народ самый злой народ на свете?
такой народ потому что
Есть такое дело. В том смысле, что очень разные люди. Россия - страна контрастов.
Скорее озлобленный, чем злой .
Хе, вы чеченцев не знаете...
Раздражительность из за более ускоряющихся темпов жизни . Все куда то летят, что то не успевают . Уже в большей степени не нужные действия и вещи ; Воспринимаются как жизненно не обходимые . Такой прогресс и вызывает не контролируемую агрессию .
данунах. хех
Тупость и злоба, причем, за частую, совершенно необоснованная,
у нас - синонимы!
Потому что у нас девки самые красивые
Да ну ты что?!!
желание выжить делает его агрессивным!
Потому что для тебя как для еврейки православные - самый ненавидимый вами народ.
Отсюда и ваша бессильная злоба
так надо, поняла ?
"Добрые, хорошие народы" - это сказка для идиотов из страны эльфов. Таких народов не бывает.
Не соглашусь с Вами . От Вас тоже много зависит. Сегодня мной и подругой дед на улице был не доволен и стал ворчать на нас. Я улыбнулась и ответила: Простите нас, боже какой Вы очаровательный. Он растерялся и застыл. Моя подруга после спросила, а что мы сделали, я ответила, что тоже не знаю )))) С ребёнком сегодня шла и женщина разговорилась с моим сыном, мы зарядились от неё хорошим настроением!
СССР не трогай, ученик 86, иди к своим скинхэдам, сейчас можно, ты там и тусуеш, нечесть.
С чего вдруг? Везде есть и злые и доброе люди, от национальности, цвета кожи, ориентации и т. д ., это не зависит. Если вам редко попадаются добрые люди, ну значит не судьба - не притягиваете вы русское доброе сердце! А по поводу того что мы не контролируем эмоции, тут два варианта: Первый - если все русские на вас срываются, значит вы тупо их выводите. И второй - в каждом злом человеке встреченном в России, вы видите русского, а в России помимо русских есть еще очень много других людей.
В москфе нет русе
Потому что кругом добрые
типа с кавказа люди добрые, спокойные и не агрессивные.
Потому что все исковерканы неправильным воспитанием, нет воспитания, нет уважения к себе а значит и к ближнему, большая гордыня, да много паршивого народа у нас.
Поту что русские это не совсем люди. Ну, как, это род люди, но не род гомо сапиенс. То есть это отдельный биологический вид, гомо ватникус или путинкантроп
у меня брат от этой хуйни умер (
Последствия СССР.