Общество

Русский народ - самый душевный и дoбрый, всех любит. Вы так тоже считаете?

Ненавидит он только: гeeв, жирных, хoхлов, либерастов, негров, пиндосов, англосаксов, жидов, прибалтов, чурок, гейропейцев.
Все вышеперечисленные - враги народа.
Жить не достойны и должны умереть, либо гнить по гулагам.
Ну а так русские, конечно, самый добрый народ! Согласны?
Конечно. Самый душевный и добрый. Но на ненависть отвечает взаимностью
Алина Моряк
Лучший ответ
Гульсира Трошина массово обоссанные лифты и засранные подъезды тоже от доброты ?
Любит не всех. И не ненавидит никого.
Алексей Юркин
про нашу доброту вспомнил, а чего тебе от нас надо очередная попрошайка?
Алексей Мальков Сразу видно, Варвара Крыса.
Согласны, что у тебя русофобия в терминальной стадии.
нет, не согласен, представлен список всех тех кто ненавидит нас..
к добрым людям и мы относимся по доброму, ну а для остальных:
*тем же концом, по тому же месту*
Нет не считаю
Турар Шакиров
Я среди них недавно живу и по моему им посрать на ваш список..
В ушах наушники, суетятся, пробки на дорогах..
В телевизоре только ТНТ и "Карусель" сутками..
Что там хох лы, что там прибалтика... всем пофиг.... Обидно конечно..
Аян Байбосынов
Того, у кого каша в голове - нам тоже далко
Тупы Вы батенька. У русских не "ненависть", как Вы изволили выразиться, а они имеют внутренние гордость, свободолюбие и независимость, не позволяющие русским, как многим мелким шавкам, плясать и гавкать по указке Вашингтона. Вам, мелкоте, этого не понять. К тому же, мы имеем горький исторический опыт борьбы с жестокими западными и не только западными агрессорами. Один только 1941 год чего нам стоил. Мы не хотим его повторения.
Илья Калугин
Гульсира Трошина а ты то знаешь, что именно СССР натаскивал этого жестокого западного агрессора в обход Версальского договора и поставлял ему до июня 41 года стратегическое сырьё. масштабы можешь найти в немецких архивах. российские архивы этого времени до сих пор под грифом секретно.
а как это - "гнить по гулагам"? Вы вообще в курсе что такое ГУЛАГ?
Алексей Л.
Ко всем зеркально относимся, как они к нам так и мы к ним. Причем не мы первые начинаем и в отличии от оных, пытаемся всегда сгладить конфликты дипломатией.
Бек Ташметов
Гульсира Трошина чем тебе тогда Афганистан насолил ?
а зачем тогда полиция и нацгвардия? что бы злить тупых Ваньков ?
во всех народах мира есть и хорошие и плохие люди .
Елена Боева
Нужно иметь меру. Это всё неправда.
Оксана Ботова