Общество

почему, мы, русский народ, самый великий народ на планете Земля пьем,?..

Реальная история показала, что мы, русский народ, отнюдь не самый великий народ, и вообще даже не великий, потому что мы не сумели организоваться в достаточно умное и сильное общество. Мы курим, пьём, наркоманим, плохо работаем, совершаем преступления, не хотим рожать детей, и т. д. В последние годы Россия скатилась в разряд развивающихся стран. Мы деградируем постепенно. Почему? Возможно потому что у нас нет мощного лидера нации, который смог бы поднять национальное самосознание... Почему пьём? Ну, раз Правительство разрешает, почему бы нам не пить? Помните Горбачёва? Он хотел, пытался отучить народ от пьянства, но народ буквально проклял его. Вот и продолжаем пить.
Екатерина Ильченко
Лучший ответ
...Самыи пьющими странами были признаны: Зимой Рассея, а в сезон отпусков - Египет, Турция и Тайланд...
Сергей Казаков
Пока мы пьем, другие народы могут спать спокойно
Не пьёт только телеграфный столб -
у него чашечки вниз...
Не больше чем другие народы....
на другое денег не хватает! налоги!
Еще Екатерина II писала Вальтеру, что пьяным народом управлять легко. Пьют все, а вот спивается русский народ. Русский человек в отличии от других хочет жить честно. Но как известно: "От честных трудов сыт будешь, богат не будешь". Русский в душе, как правило, законопослушный гражданин. А когда в нашей стране все плюют на законы, то порядочный человек зачастую не имеет силы противостоять реальной жизни... вот и опускаются и спиваются...
Потому что если на трезвую голову увидеть то говнище, в котором мы живем, появятся сомнения, что мы самый великий народ
потому что мы русский народ!
Lev Solomon
План Путина работает агента США он даже цены на алкоголь собирался снизить.. Это все дело комитета 300 это 300 семейных тайных мосонских кланов которые хотят оставить на земле золотой миллиард 1 миллиард человек в который буду входить США, Канада, Западная Европа и Япония. .
А в России для начала они планируют оставить население 15 миллионов человек!
Иван Зуйков Это знают все. А предложить национальную идею на долголетия, чтобы дети и внуки были счастливы нам слабо....
Комил Музафарзода азиаты то зачем-или долг после атомной бомбежки,?
За свою жизнь видела только тех, кому здоровье не позволяет, все те, которые за здоровый образ-рано или поздно понимают: с здравой головой прожить невозможно
Катичка :)
запомни, пока Россия пьёт, она непобедима.
потому что, спасибо Петру 1 (((. Далее советский союз провел хорошую агит. работу с населением и уровень алкоголизации Вырос, что привлекло в бюджет страны дополнительные деньги....
потомучто в этом мы сильны