Общество

Почему именно русский народ создал одну из самых жестоких систем репрессивного подавления ?

И в таком случае понятна всеобщая ненависть к россии как источнику зла и насилия в мире..? русские- один из самых жестоких народов мира..
Aikowa Jurek
Разве народ создавал?
Система создавала репрессивный аппарат, чтобы уничтожать народ.
Почему ?
А потому, что любая подленькая цель, оправдывала любые средства.
Да еще в добавок говарили, что победителей не судят.
-------
А кого побеждали ?
Собственный народ.
-------
Самое отвратительное общество.
Arayik Harutyunyan
Лучший ответ
вспони итальянскую инквизицию - там не давали похмелиться на следующий день
после всего этого выпитого
Юрий Турчак
Аян Абылханов вот-вот.. у нас как в 14-м веке до сих пор.. россия- гнездо зла сегодня. увы!
Россияне это позаимствовали.... Давайте вспомним старушку Европу..
Фигня какая.
Так прямо русский народ сидел и придумывал.
Яна Притеева
Aikowa Jurek так и получается.. а что думаете людоедскую политику москвы нам татары или евреи навязали.. Ох мы бедные и несчастные..((
А много ли русских было в руководстве СССР в момент его становления? В основном грузины Сталин, Берия, Орджоникидзе и евреи Троцкий, зиновьев, каменев и т. д. Список можете продолжить сами.
Эта система была создана не русскими а грузином Сталиным.
Неужто побывав в России все четыре сразу достались? ! .

Ну, вы африканцы, и выносливые же! ..Или это достиг долгими тренировками?!. .

Потренируйся ещё в своей, якобы, Африке! ..Приедешь, с радостью и пятую примешь!
Андрей .......
когда рим отрубал головы варварам ...в россии еще бегали с каменными топарами.
Aikowa Jurek Именно варварам.. А русские любят человечинкой из своих лакомиться.
Андрей ....... Может, Вы ошибаетесь?
http://video.mail.ru/mail/belyy-51/_myvideo/51.html
У тебя с мозгами все впорядке? Ну ненавидишь ты русских, так хоть не придумывай басни, тем боле на русском сервере. Пиши на грузинском там тебе аплодировать будут
Aikowa Jurek Ах да.. русские -бедная жертва.. Мы не такие.. мы добрые христолюбивые.. просто любим рвать прямую кишку и все..
это ты еще под англичанами не побывал, как индусы, например. Русская система показалась бы тебе раем
Илья Соколов
Что ж ты тогда сидишь на нашем домене?
иди на американский.
Aikowa Jurek При первой возможности из этой рашки-парашки!:))
У тебя комплекс неполноценности перед русскими.
сами жестокие - врядли, скорее самые злобные и негостеприимные
дегенерат.. .

првый концлагерь придумали англичане
в южной африке ...в нач 20 века... .

когда иван грозный казнил 300чел.
в эту же ночь во франции было казнено 40.000 чел. .
Иван Леонов
Aikowa Jurek выпей шампанского и вставь бутыь себе в попу. А потом когда станешь истекать кровью сравни 14-й век и 21-й. Хотя.. ты ж русское чмо - тебе все похуй..
Если точнее то это система подавления агрессии народа против репрессивного подавления народа властью.
Kostyan Stan
ты о чём
Aikowa Jurek шампанское любите? А в каком вы чине?
эта какую же систему? а инквизиция в европе! а охота на коммунистов в америке!
и вообще: французы ненавидят немцев! немцы ненавидят англичан, англичане-французов! весь арабский мир и половина азиатского ненавидят американцев! и т. д. и т. п. !
Aikowa Jurek Однако такого людоедского режима подавления и уничтожения в человеке человеческого никто не придумал.. шампанское любите?
Это плоды пиара и незнания истории вообще.
Пример: Ивана Грозного считают в мире кровавым сатрапом у которого руки в крови, а еще он на завтрак ел вареных детей с йогуртом или примерно так. А что этот царь Грозный сделал для государственного строительства, так это вообще тайна. В то время, как архивные данные говорят о порядке 4-5 тысяч жертв за все время правления.
В тоже почти время в цивилизованной Европе, в Париже одних только гугенотов было вырезано за одну ночь порядка 70 тысяч человек и ничего, никто в истерику не впадает.
Так что любить надо свою страну, свою историю и принимать ее такой какая она есть и внимательно изучать то, что было.
Tasha Schmidt