Общество
я думаю большевики истребили цвет русского народа -создали свою элиту -и положение страны следствие этого А ваше мнение
Есть песня" Интелегенция помойки"Истребив самых грамотных и умных людей России плодили себе подобных. . Быдло плодит быдло ..оно и осталось у власти.. Именно плоды этого мы сейчас и пожинаем.. Что изменилось? Дети и внуки секретарей райкомов, горкомов и областей.. прочно закрепились на местах. . (Ну к ним прибавить еще и работников спецслужб)
Большевиков уже давно нет, их расстреляли в 30-х годах.
У власти бывшие комсомольские работники, уж эти, власть добровольно не отдадут!
Нимнога нидапонял-чо там с положением страны? А так оно канешна да.. . Сами создали, сами перестреляли, потом опять создали, пересажали, потом их самих того-этого, потом тех, кто их того-этого туда же.. . Так чо там со страной, говорите?
это вы не думаете, это вы начитались всякого.. . вот в 1993 тоже много чего истребили и много чего создали - главное выживаем ведь? Ну и баиньки!
Безусловно! ! Дворян, казаков ( так и не смог им простить Деникина ) еще до войны
Цвет нации, его мозги были уничтожены, сами знаете кем....
однозначно-если б сохранилась элита царских времён в россии (цвет её)-иносранцы имели бы сейчас другую россию и не так просто...
и модерами сидят тут. под известными фамилиями.
Увы, но "цвет русского народа" оказался совершенно бессилен перед большевиками, не смог обьединить народ и сохранить государство российское. А непонятно какие и откуда большевики сказали, мир народам, земля крестьянам и фабрики рабочим и всё...И так и живём до сих пор. А большевистская элита это нонсенс, элита создаётся веками...
Почитайте литературу о нашей элите авторов с разными политическими взглядами, подумайте, а потом делайте выводы. Вот сейчас правят победившие при дележе советской народной собственности братки. И как Вам?
Давид
мне тошно
Да и их внуки и правнуки до сих пор у власти!
В принципе да. Тока цвет нации сам себя истребил, пороху им до конца не хватило, а большевикам хватило. И про элиты большевитские тоже не надо это бонзы.
Ну не тока они поработали.. .
Первая мировая, рыволюцыя, концлагеря всякие, вторая мировая.. .
Так что наш генофонд весьма прискорбен ))
суогласен, проще говоря захватили власть, и все тут остальное сказки