Общество
Почему сейчас мы - Русский народ так безъответственно относимся к своей стране? дплее внутри....
Почему большенство человек в стране не понимают что америка нас уничтожает из нутри! Почему все продолжают гадить у себя под носом? И наверное главный вопрос: "Как заставить Русский народ снова поднимать свою страну?? У меня ещё много вопросов на эту тему!! найти ответы на которые я один наверно не в состоянии!!!!
Кирилл, что Вы хотите. ? Ведь ещё в 1945 году Аллен Даллес, ставший впоследствии директором ЦРУ, высказал программу действий, которую судя по сегодняшнему состоянию России, можно считать вполне выполненной. Я Вам приведу цитаты из неё. "Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдём своих единомышленников, своих помошников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа; окончательного, необратимого угасания его самосознания. ..Литература, театр, кино - всё будет изображать низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать, так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом всякой безнравственности". А что происходит сейчас? И лишь немногие, совсем немногие понимают это, к сожалению
Hanuma Bashirova
Я и раньше задовался этим вопросом!!! Но когда прочитал этот план даллеса....то во мне можно сказать появилась такая злость....что я просто перестал понимать наш народ!!!!
Причина не в Америке.) ) Америка всю жизнь боялась Россию. Копай глубже.
это разве только сейчас, А КОГДА БЫЛО ПО ДРУГОМУ????
Ты знашь, а ведь это многие понимают, но что делать-то. Понятно, что каждый должен начать с себя. Но что могут сделать люди не имеющие кучи денег и положения в обществе. А вообще, я думаю, что наш народ все-таки сам дойдет до того, что начнет поднимать свою страну. По последним социологическим опросам уже большая часть населения страны считает, что у русского народа своя цивилизация и свой самобытный путь развития.
так страной то нерусские правят.. . то путен, то мендель мордехай
Hanuma Bashirova
Уважаемый "руський" кто бы говорил!!!!вы похоже тоже к Русским себя не относите судя по вашему нику!!!!да и аве тоже!!!
Ирина Милькова
какой народ такие и правители...
Какая америка? Всегда так было. Век 17 -18 (уже забыл) , в Англии выходит книга как делать паруса, какой материал, какие стежки, сколько их на дюйм и т. п. и что будет с мастером, если он отступит от требований. Россия - книга о том как может нагадить клиенту пекарь, как печник (типа яйцо в трубу или перо) , как другие. Показательно.
А сейчас когда мамаша говорит "не мусори", а сама тут-же сигарету выплёвывает себе под ноги - это тоже америка? Мамаша-то явно по возрасту made in USSR (в данном случае ей не 20 лет) .
А некто Алексий, разъезжающий на Пульмане, давно должен был всем доказать маразм верований в древнееврейский культ. Ан нет - верят. Так что пока моск отключён - будут продолжать двигаться по инерции как есть.
Hanuma Bashirova
Тогда как включить как Вы выразились "Мск" если он (я так думаю что вы имели в виду МОЗГ!!!!) выключен? Конечно я полностью согласен с вами на счёт всяких мамашек из ссср!!!!самого это бесит!!! а как Вы, Мы, поступаем сами????если Вы, Я, и ещё кто-нибудь перестанет так делать, и начнёт говорить это тем кто так делает, то я думаю что даже через год-два таких людей будут сотни из миллионов!!!!
Айсель Бабаева
господин Алексий является евреем..вы что хотите что он отказался от своих корней ? айяйяй
потому что люди продаются за горсть звонких монет
Hanuma Bashirova
а Вы себя к таким относите????Говорить про других очень легко! как говорится у чужих соломенку заметишь....
а может всё-таки наше правительство уничтожает нас изнутри, или вы думаете, что оно на деньги Америки существует?
Hanuma Bashirova
Сейчас наврятли наше правительство живёт на американские деньги!!! (во всяком случае я так надеюсь!) А вот к примеру Горбачёв, Ельцин, и Чубайс я думаю что они в нашем правительстве живут за счёт америки!!!!
зайди на kpe.ru там есть все ответы
потомучто менталитет у нас такой и изменится наврядли сможем
Hanuma Bashirova
Конечно Мы народ особенный! это было известно уже давно, как писал Н. Бердяев: " Русский народ в высшей степени поляризованный народ, в котором совмещаются совершенно несовместимые противоположности." Но не нужно "сваливать" всё на наш менталитет, и что мы не сможем изменится!!! Просто нужно всё осмыслить, и отнестись к этому с полной серьёздностью!!!!
блин, ну причем тут америка. . вот начал бы каждый с себя- хамят вам в магазине- требуйте жалобную книгу, видите мусор- уберите, не давайте и не берите взяток, улыбайтесь незнакомым, подавайте нищим...
Это прекрасно, что Вы задаётесь подобными вопросами. Но, на мой взгляд, многих в нашей стране более чем устраивает та жизнь, которой они живут, со всеми вытекающими отсюда последствиями. И дело здесь не в финансовом положении и не в политической ситуации, а просто в нежелании жить по человечески. И попадая за пределы нашей страны, многие по привычке остаются моральными и физическими свиньями.
Hanuma Bashirova
Я думаю что даже дело не в том как многие ведут себя за границей! хотя это в первую очередь говорит о воспитании!!!!На данный момент Американщина в РОССИИ повсюду! начиная с ТВ, и заканчивая всякими макдональсами, (которые я просто терпеть не могу!!!!) тк почему каждый Россиянин не задастся таким же вопросом? и как подтолкнуть народ на эти мысли!!!!