Общество
как ВЫ думаете,откуда это в Русском Народе не отвечать Каждый Сам за Себя?
Общинность главная черта нашего менталитета
Сергей Голованов
Общинность?разве Русские ОЩиные?вы же жрёте друг друга.
Характер формируется климатом. Зона рискованного земледелия. Если всем миром не навалиться в страду или в сев, то всю зиму лапу сосать. Отсюда же наша надежда на "авось". А что касается нынешних матерей, то не все такие. А если и не углядит, то судить трудно: мы ж не знаем КАК рна выживает и сколько ей приходится работать? Государство на то и существует, чтобы обеспечивать нормальную жизнь своим гражданам будь то безопасность или социальные гарантии. На фига тогда их содержать?
Эти мамы хотят работать, проводить свое дорогое время в интерестных местах, потомучто дети им не интерестнны, ну и большинство детей становятся сиротами из за алкоголя, много случаев когда дети остаются без родителей лиш потомучто они стали алкошами.
Да и еше потому что у многих женщин нет мужей рядом (ну типо муж ушел или умер).
Ну наверно потому что Русский народ это понятие больше государственное.. .
Ну по типу как сейчас россияне.. .
А народы были раньше -московиты- меря-чудь-зыряне-мордва и прочая прочая и их то по большому счёту никто ж поголовно не вырезал.. . просто взяли и забыли родные языки... просто взяли и стали называться русскими.. .
а матери - что матери? просто жертвы своего времени... феминизм - надгосударственная политика - цель которой: сбить цены на рынке труда.. . ну и понизив роль мужчины как кормильца и дав женщине иллюзию независимости - разрушить институт семьи - как следствие осуществить контроль над рождаемость с целью уменьшения оной...
Ну по типу как сейчас россияне.. .
россия это колхоз и ничего иного каждый сам за себя это для интеллектуалов
откуда они в русском быдле?