Общество

как ВЫ думаете,откуда это в Русском Народе не отвечать Каждый Сам за Себя?

Общинность главная черта нашего менталитета
Alex1983-83
Лучший ответ
Сергей Голованов Общинность?разве Русские ОЩиные?вы же жрёте друг друга.
Характер формируется климатом. Зона рискованного земледелия. Если всем миром не навалиться в страду или в сев, то всю зиму лапу сосать. Отсюда же наша надежда на "авось". А что касается нынешних матерей, то не все такие. А если и не углядит, то судить трудно: мы ж не знаем КАК рна выживает и сколько ей приходится работать? Государство на то и существует, чтобы обеспечивать нормальную жизнь своим гражданам будь то безопасность или социальные гарантии. На фига тогда их содержать?
Эти мамы хотят работать, проводить свое дорогое время в интерестных местах, потомучто дети им не интерестнны, ну и большинство детей становятся сиротами из за алкоголя, много случаев когда дети остаются без родителей лиш потомучто они стали алкошами.
Да и еше потому что у многих женщин нет мужей рядом (ну типо муж ушел или умер).
Милана Яндиева
Ну наверно потому что Русский народ это понятие больше государственное.. .
Ну по типу как сейчас россияне.. .
А народы были раньше -московиты- меря-чудь-зыряне-мордва и прочая прочая и их то по большому счёту никто ж поголовно не вырезал.. . просто взяли и забыли родные языки... просто взяли и стали называться русскими.. .
а матери - что матери? просто жертвы своего времени... феминизм - надгосударственная политика - цель которой: сбить цены на рынке труда.. . ну и понизив роль мужчины как кормильца и дав женщине иллюзию независимости - разрушить институт семьи - как следствие осуществить контроль над рождаемость с целью уменьшения оной...
россия это колхоз и ничего иного каждый сам за себя это для интеллектуалов
откуда они в русском быдле?