Общество

Почему у русского народа ни в чем нет единства? Потому что нас много?

Например, недавно, по спутниковому на татарском канале увидела один праздник. Весь народ стоял и КАЖДЫЙ пел какую-то песню о Татарстане. Не рот открывал,а именно с душой пел! Позавидовала по-хорошему, молодцы, что так любят свою Родину. А мы? Каждый думает, а....Насрать! Не обязательно я должен быть патриотом. Нас же много! Найдутся герои и без меня.. И...не находятся... Не надо только мне приводить в пример конкретных парней в Чечне, я понимаю, что утрирую, в целом, Вы согласны?
За что её любить, повсюду коррупция дошло до того, что даже в частных заведениях. Некоторые депутаты, чиновники, не знают гимна, на YouTube видел это видео, можно много чего перечислять. Я люблю родных мне людей, но я не могу претворяться и говорить что это самая моя любимая страна, а всё это из-за нашей системы правления. У моей бывшей учительнице по русскому языку муж военный и у него есть друг, и вот когда был военный конфликт с Грузией, он говорит где было всё это оружие которое показывают на День Победы. Мне жалко солдат что они умирают из-за этих бездарей.
Александр Штейников
Лучший ответ
если все едины то на завтра ЕР проиграет все на свете.
Вас совсем немного. Те что остались спились и деградировали.
Ну вот недавно был митинг то ли в Москве то ли в Московской области. Лозунги: русские самый здоровый народ, долой пьянство, русские великие спортсмены ну и так далее, разогнали в то же мгновение
Враки. Есть Единая Россия.
Олеся Казакова
Нас уже мало. И с нами уже сделали все, что хотели. Да и отстаньте вы все от русского народа. Как сказал поэт... ВАМ ВСЕ РАВНО, А НАМ ДОВОЛЬНО.. правда немного по другому и не про нас.... ЛЮБОВЬЮ, ГРЯЗЬЮ, ИЛЬ КОЛЕСАМИ,,, ОНА РАЗДАВЛЕНА,,,, ВСЕ БОЛЬНО....
Анна Трапезникова (Малинина) А почему, интересно, я должна ОТСТАТЬ от русского народа? Потому, что я африканка что ли? Я родилась и выросла в России, и моя душа болит за мою страну. Абсолютно не поняла Вашу точку зрения.
Михаил Моложенко А я вашу.Все хотят чему-то научить русских...Америкосы жить,китайцы трахаться...теперь уже и петь должны как татары...
вы наверное не в курсе но Татары живут в России
**
*ahmet* *ahmet*
Анна Трапезникова (Малинина) Не в курсе,наверное, Вы! Я спрашиваю о РУССКОМ народе, который живет в России( если Вы не в курсе!). А татары проживают на ее территории.
потому что мудаки одни.
***наталия ***
Татары в этом случае не очень близкий пример, в том смысле, что у татар единство из-за религиозных соображаний. Это мусульмане, а это по своей вере куда более сильнее в религиозном понимании, чем христиане. Здесь самый главный костяк если так можно выразиться.
А то что про русских все говорят что это деградирующие пьяницы и наркоманы - это чушь абсолютная, потому что это говорит тот человек, который находится в таком окружении, либо с какими-либо психическими отклонениями вплоть до межрасовой неприязни, причём часто не обоснованной. Как например между русскими и украинцами. Всё что-то делят в последнее время, поливая друг друга грязью в интернете.
Много букаф и покуда их много единства не будет