Общество

Почему у русского народа (в большинстве) такая неприязнь к украинцам? по сути это ведь один народ...

Анна Пискарева
Мы предатели не хотим быть под Россией.
Liovnae Unvaur
Лучший ответ
Sergey Harlov А под кем хотите?)) ) Под ними, так понимаю?)) )

ничего подобного.. кто вам такое рассказал..
Или наоборот-от людей зависит и развития.
Станислав Ким
С какого хрена? Это наши братья . А вот Беслан и Буденновск мы не забудем !
Анна Пискарева мне наСРАТЬ че вы там не забудете НАСРАТЬ)))))))))))))))))))
Не пОняла. Это разве на Красной площади орут, кто не прыгнул, тот хохол?)) ) Снимайте уже кривые стекляшки с глаз то.
Что за бред на счёт неприязни?
Это неправда - они наши братья славяне один с нами народ это и есть мы. Ненавидим мы тех, кто на майдане убивает чтобы не дать нам воссоединиться.
Вы что, с дуба рухнули?
У нацианалистов взаимная неприязнь. И они делают все, чтобы эта неприязнь ширилась. Особенно это видно на проекте майла.
Никакая не неприязнь. Всё нормально. Вот к чеченцам - это да.
Анна Пискарева а нам -то простите как-то наСРАТЬ на вас))
Откуда в Вас сидит такая чушь? ! Мы один народ, искусственно разделённый. Никого не знаю кто бы негативно относился к украинцам. К фашистам есть, это нелюди.
Не к украинцам, а к бандеровцам
политики стравливают
какие же тупые многие тут. я угараю. че ты их спрашиваешь. вонючек этих
Неприязнь к тролям, которые натравливают друг на друга братские народы, они пишут гадости и им в ответ тоже гадости. А к украинскому народу у русских нет неприязни.
Жозе Жозе
Всю жизнь живя в России такого не замечал. Есть некоторые маргиналы, так они кого только не ругают, чаще всего - своих.