Общество
Почему у русского народа столько ненависти к другим народам? Завида? Нацизм? Самодовольность? Что?
Только не отрицайте, ведь не я придумал ники "гейропа, хачи, чурки, хохлы, америкосы... " кавказцев не любите, европейцы для вас геи (хотя быть геем не так уж и страшно если человек хороший), америка старый враг... Ну тогда подумайте кто вас будет любить?)

Ты чудак или мудак ? :)
Армяне не любят турков. Турки не любят греков. Греки не любят албанцев,
которые в свою очередь не любят сербов. Сербы не любят боснийцев.
Шведы не любят финов. Фины не любят эстонцев. Эстонцы не любят русских, которых еще много кто не любит.
Русские не любят почти всех. Особенно американцев. Которых, в принципе, мало кто любит.
Монголы не любят китайцев. Китайцы не любят тибетцев. Тибетцам вообще
по хуй на всех. Казахи не любят киргизов. Киргизы не любили бы индейцев
дакота, если бы знали, кто это такие.
Евреи не любят арабов. Евреев же, как и русских много кто не любит.
Французы не любят никого. Собственно, их тоже никто не любит.
Немцы делают вид, что любят тех, кого раньше не любили и даже пиздили. Но в открытую не любят турков, которых не любят армяне.
Круг замкнулся.
Как прекрасен этот мир!
дакота, если бы знали, кто это такие.
Круг замкнулся.
Как прекрасен этот мир!
Иди ты на) (уй провокатор и живи спокойно
Жажда крови. Они в своей и захлебнутся.
Слава Украине!
Алексей Жаворонков
Ответь, украина! И Харьков - ответь! Давно ль на иврите вы начали петь ?
Иногда неагрессивность воспринимается как слабость. Ошибка, однако!
Это не ненависть. В 90% случаев это просто констатация факта. Пидор должен знать, что он не гей, а вонючий пидор; предатель должен знать, что он не "инакомыслящий" а предатель Родины; хохлы должны знать, что они не "древние укры" а оболваненные русские, которые сейчас предают Родину. Вот и все.
10% оставил на идиотов, они тоже есть, но как везде, куда без них...
Вероника Исаева
А вы к какой категории относитесь?
Все вместе + зомбирование российскими СМИ.
я русский всех люблю кроме уродов бандер уже лет 20
А это животный рефлекс. Примитивизм. Не наше - значит чужое - значит неизвестное - значит враждебное - значит угроза.
Каждый по себе судит. И так характеризует главным образом - СЕБЯ!..
Остальные народы как будто фиалками какают. Вот лично твой народ вообще говно. И не отрицайте
просто в раше живут все кроме русских, хатчи заебали, чурки достали а хохлы просто пидорасы, что не стриптизёр тот хохол и за бабло в очко даёт
да наоборот украинцы, сша и евросоюз ненавидят нас русских, хотя не за что, просто зависть у них
Потому что мы пока ещё в своём уме, а вот пиндосы давно из ума выжили (америкосы) , хохлы всегда бесами были, гейропа деградировала, а хачи нормальные, просто среди них очень много ублюдков и террористов. Про гейропу, кстати в тему, Павел Воля: "Если ЭТО нравится Европе, то я не европеец, я азиат! "
Конечно! ! !И Монголия и Албания и Буркина Фассо - все спонсировали Майдан, да видать не в коня корм - все в унитаз ушло!)))))))) )
Конечно!!!! И Россия на территории Польши боевиков готовила и обмундирование дорогущее НАТОвское им дала, и текстами с призывами русский язык запретить снабдила, и вторую мировую войну начала, и бомбы на Хиросиму и Нагасаки сбросила, и Ливию оккупировала, и коренное население Америки (индейцев) уничтожила!!!! Всё - правда! ! !Всем, чтобы понятно было- всё плохое от России, а хорошее от BBC,CNN,1+1, Дождь
Майдан финансировала США и Европа. 5 млрд. Там побывали все ихние политики кормя голодных хохлов с рук, Снайперы Бандеры стреляли в беркут и в своих что бы развязать войну. когда Янукович сдал уже всю власть и в этом не было смысла. Почему банда в Киеве может установить власть меньшинством а большинство в Крыму не может? Пока идёт речь тока о референдуме. Крым присодинтся не может а только ВОССоединиться, т. К. В 1954 г Хрущёв не имел полномочий отдавать Крым. Так говорят образованные английские немецкие и даже америк. Аналитики и историки. Нацисты Бендеры убийцы и садисты прихвости гитлера не могут морально пугать наших ветеранов даже из Карпат и Киева. Если б вы строили экономику и права человека на жизнь объявили и охраняли как высшую ценность мы сами б просились в хохляндию. Вы ничего не строили воровали и нацизм возвели в ранг госполитики ещё и оружие Им дали. России не нужен и противень Янукович
Но пока он избран до новых выборов. Бендеровская шпана везде под автоматами держит депутатов при голосовании. махновщина. беспредел
Можно подумать нас во всём мире любят
Нахуй туда→→→