Общество

Почему любить Русский народ- это нацизм, а любить педиков- это толерантность?

Джекпот, Пацанчик! Рядиться петухом - пожалуйста! А сказать, что ты русский, что тебе небезразлична судьба России - будешь наречен "придурком" и чуть ли не фашистом. Для того и создаются эти псевдопатриотические марши, которые намеренно кричат всевозможную ересь, намеренно ассоциируя себя с фашистами и при этом называя "русскими" - в этом их и цель - компрометация даже самого слова "русский".
Светлана Светличная
Лучший ответ
Жансая Омиралиева маладца, собственно об этом и вопрос..
Юношеский максимализм. Любо любить, либо ненавидеть. А нейтрально к людям относиться нельзя?
Жансая Омиралиева Как можно нейтрально относиться к тем людям, которые ничего не создают кроме растления
А если человек любит русских мужчин - то это, видимо, толерантный нацизм?
Жансая Омиралиева неет батенька, это уже педерастия чистой воды))
....а кто такое придумал?... (
...на мой взгляд, любить свой народ -это естественное человеческое качество, как и любить свою семью ...просто не нужно быть фанатиком своего народа, не нужно его идеализировать, считать единственно достойным любви.. .
...и также нужно толерантность правильно использовать-не для защиты агрессоров, которые народ уничтожают физически, морально,, духовно, ломают судьбы людей, а для сотрудничества во имя построения гармоничного общества.. .
....сейчас же многие понятия перепутаны местами и используются не по назначению, как вы и говорите: любовь к народу осуждается, а призывают любить тех, кто этот народ так или иначе уничтожают... (((...
....в этом заинтересованы определенные сферы, которые греют руки на проблемах людей... (
...выход есть. Нужно самим правильно применять указанные понятия (любовь, толерантность и пр) в своей жизни и учить других... это вклад каждого в общее дело...
Нацизм - это ненависть к другим народам, товаРИСЧ
Г,
Гаухар ,
Жансая Омиралиева можете назвать национализм, смысл не меняется
сам придумал этот бред? разберись для начала с терминами, в словарь так про между прочим загляни
Жансая Омиралиева даже если национализм, на суть вопроса это не отражается
Kamil04Ka))) Yergalieva Это не бред, это реальность.
Так педики это и придумали. Им же ОБИДНО было! Что их"прати-и-ивные" не любят, а любят народ.
Только не нацизм, а национализм.
Виктория Х
Потому что куча картавых педиков во власти
Борис Березний
Какая власть - того она и любит.
Людмила Эм
не подменяйте любовь к народу (типа своему) и ненависть к другим и все будет офигенно!

не подменяйте "любить" и "не бить" - это сильно разные вещи
Вера Брежнева
С каких это щщей любить - это нацизм?
Бред.
аааааааааааааааааа
ржачный вопрос!!! !
я не люблю ни тех ни других, но вопрос у тебя вышак!!! !
пять баллов
Сунгат ,,,,,,,,,,,,
Любовь к своему народу подкрепляеться делами. Известно что в современной России, а точнее "Эрэфии" о государтсвообразующем народе в конституции не ни слова. В СМИ постоянно твердять, что русских нет! Поэтому любое сопротивление русского народа против иноземного ига - для них являтся нацизмом, фашизмом, да чем угодно и карается по закону, тоже антирусскому.
не путай
нацизм - это национализм с призывами к вражде, дискриминации либо насильственным действиям по национальному признаку
Толерантность в социологии (от лат. tolerantia — терпение) — терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.
Bенера Носикова-Биккулова Нацизм и национализм совершенно разные понятия. Я конечно понимаю, что "википедия" для вас авторитетнее, но все же.
А у Вас любовь какая-то ругательная получается. Все плохие -только Вы хорошие.
Гульфия Федай
Ты ещё Пурим справлять будешь!:) А если не будешь-нетолерантен, месяц общественных работ