Русский шансон - ОТСТОЙ!!!! Приметивнейшей блевотины, в мире музыки, найти не возможно. Вы что, дебилы? С каких это пор Бернес и Высоцкий, светлая им память, стали исполнителями этого говна под названием русский шансон. Вы хоть знаете смысл слова "шансон"? Вы знаете, что это за музыка изначально?
Уважаемый Автор, мой ответ адоесован не Вам, а тем деградирующим личностям кто почитает эту бездарную какофонию под громким названием "Шансон"
С уважением.
Общество
А почему наш русский народ так шансон, точнее батняк любит слушать? Что, на нарах все валялись тюремных? Что это так их
Не все, но многие, а кто не валялся так у того знакомые сидели или самим светил срок:) В России с этим проблем нет, посадить человека как два пальца обосц... ть:)))
Ирина Багларова
Так может тогда дубинушку петь?
Флойдов и классику в гараже глупо слушать - акустика дрянь. Шансон шансону рознь, слушаю. Но на счет "нар"... Как то мимо гаража идет мужчина, услышал шансон остановиля. Здрово братан говорит. Здорово отвечаю. Где чалился? Спрашивает. Да Бог миловал, отвечаю. А чё песни такие слушаешь? "А ты никак с надзором по культуре или просто любопытствуешь? " спрашиваю. "От кого? " Смутился ибо расспрашивать западло. Но тоже видно считает "раз слушает, то в "теме""....
я не люблю
По-русски, с душой и народ не провёдёшь. Он алмаз от гамна отделяет.
Ирина Багларова
Ну. Вы еще французский вспомните или Вертинского? Тока, когда это было!!!!
Сабина Молдабаева
Почитал ваши коменты и ещё раз убедился что музыкальное предпочтение очень многое говорит о человеке...
Узко мыслите, товарисч! Шансон и тюремный блатняк - не есть одно и то же. Это песни со смыслом. Раз. Не под "фанеру" два.
ЖЕЛАЮ, ЧТОБ ВЫ ВСЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ
И ЧТОБЫ НАД ВАМИ
СИЯЛО СОЛНЦЕ ЯРЧЕ,
ЧЕМ НЕ МАДАГАСКАРЕ
ЧТОБ ДО СТА ЛЕТ ЖИЛИ
ЧТОБ ГОРЯ НЕ ЗНАЛИ
И ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТИ
ВАС РАДОВАЛИ!
ЖЕЛАЮ, ЧТОБ ВЫ ВСЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ
И ЧТОБЫ НАД ВАМИ
СИЯЛО СОЛНЦЕ ЯРЧЕ,
ЧЕМ НЕ МАДАГАСКАРЕ
ЧТОБ ДО СТА ЛЕТ ЖИЛИ
ЧТОБ ГОРЯ НЕ ЗНАЛИ
И ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТИ
ВАС РАДОВАЛИ!
Я такое не слушаю. Примитив - что в текстах, что в мелодиях. Я уж молчу об исполнителях.
Фердинат Каюмов
Любишь металл(тоже слушаю изредка)и люби себе .Нехуй тут пердеть.
1.По статистике из современных мужчин - почти каждый третий зону топтал, а раньше - так еще больше... .
2. Не надо путать... Шансон и блатняк... Утесов Бернес Высоцкий и т. д. - Это тоже шансон
3.Правильно тут предыдущий товарищ сказал - А что еще слушать? Альтернативы то нет.. . А к Моцарту и Бетховену наш народ не приучен.. . музыкальная культур-мультур не привита....
а зохен вэй!
покупал, скачивал сборники от "радио шансон" ,песен на тюремную тематику там совсем немного, как такое можно назвать блатняком? шансон приносит дохода больше чем попса и другие направления музыки поэтому там так много стало красивых мелодий и голосов
душевная песня)))
потому что наш народ понимает простой русский лексикон, ясный язык.. ему не до выкрутасов литературных, а вот шансон как раз душевен, прост и общедоступен.
Ирина Багларова
То есть есенина, Блока, Лермонтова, Гумилева, Ахматову, Цветаеву и массу еще кого народ не понимает?
Наталья Клешняк
Дмитрий!те кто у нас целыми днями пьют пивко, трутся у ларьков стреляя мелочь и гоняют на жигулях вряд ли поймут Цветаеву!!!
А ты Воробьев попридержал бы свой язык за зубами, ты как раз и относишься к таким личностям,которые далеки от высокой литературы и музыки!!
ты где народ нашёл что он слушает (а волки не плачут у них оскал ты наверно шакал на падаль)
Ирина Багларова
Волки - тотемное животное и падаль они не жрут! Только свежачок. Надо было зоологию в школе учить хорошо!
От тюрьмы и сумы не зарекайся. У нас любой там оказаться может если вякнет не то, поэтому и любим
Шансон это просто песня.... 105.3
А что ещё слушать, рэп или попсу или ещё какой-нибудь бездарный стиль? Шансон хоть со смыслом
Ирина Багларова
С каким? Про Белую лебедь, где радуев ласты склеил? Ну, пускайте слезу, как ему там хреново было!
шансон-это не только песни о тюрьме! они про жизнь и всяко лучше попсы!
Ирина Багларова
Ой. ли?
Павел Мокшин
Про какую жизнь?! Про чью?!
Павел Мокшин
Про какую жизнь?! Про чью?!
потому что только в шансоне есть смысл в песнях
Сабина Молдабаева
мало песен значит слушал...