Общество
А это разве не геноцид русского народа ---а то многие сейчас любят утверждать мол геноцида русского народа не было ?
Геноцид-Деиствие совершаемое с намерением уничтожить полностью или частично какую либо национальную ,этническую или религиозную группу.Происходящие в России события не подходят под такие деиствия.Так как большивеки не уничтожали людеи по этническому,а только по классовому признакам-они были интернационалисты .В рядах Краснои армии и рядового состава НКВД 90% были сами русские.Кстати сами казаки не считали и не считают себя русскими.Вместе с тем в революцию и до нее казаки показали себя,как самая реакционная сила России.Это они учавствовали во всех погромах,репрессиях и разгонах и убийствах революционного движения.Они были костяком белои армии которая прославилась своми реперессиями и зверскими погромами евреев.Убив в гражданскую 200т.евреев.Они в воине с немцами дивизиями переходили на их сторону.Если уж говорить о направленном геноциде так это в первую очередь против евреев.А вымирание русскои нации идет в основном от поголовного пьянства-бутылку из рук не вырвать,а не от направленных деиствии каких то мифических злодеев.
Не мир я вам принёс, но меч!...
Геноцид русского народа идет с 1991г и по сей день.
Достаточно взглянуть на результаты переписи .
А о каких таких десятках миллионов идет речь в клипе мне не понятно.
Андрей Касьянов
геноцид идет с 1918 года.. это для справки
Алина Гимадиева
-ты тупой чтоле-перегляди кинодокумент Ё!!
Mirjalil Habibullayev
О Гражданской войне,Красном терроре и т.д.Тогда не от пьянства вымирали а были убиты.
Сергей Шишов
Перестройку в России разваливая СССР делали те же самые евреи -жиды ( Гайдар, Чубайс , Березовский ...Сорос, Ротшильды и.т.д ---как и революцию в 17-м ( Троцкий , Ленин, Сверодлов ...Парвус и.т.д..
Геноцид начался с 988 г. А сейчас под корень вырезают саму суть Руси!
Вот вам пример ксенофобии.

Андрей Касьянов
язычество оказалось бессильным против христианства.
христианство оказалось бессильным против сионизма.
..
забавно.. мы все всё понимаем, но ничего сделать не можем..
Клёво?!
..
Клёво?!
Сергей Шишов
" Русский это православный " ( Ф. Достоевский)))
Сергей Садовин
У Суворова шведские и армянские корни,а Достоевскии из поляков.
Какой бред! У рабочих и крестьян гены намного лучше чем у аристократии так как меньше кровного родства . Авторы ролика полные идиоты не знакомые с азами генетики.
а хорошо рассуждать о геноциде грея зад в мягком кресле, а?
Алина Гимадиева
-а чо прелогаешь ??
уничтожения русского народа по национальному генетическому признаку не было.
Сергей Шишов
смотрите видео ---именно было ---в первую очередь православных и всех образованных...и особенно казаков...
Eugeniya Aksenova
-а еврейского было ??
Андрей Касьянов
Боцман - это фамилия?
Большевизм - трагедия Россия. Совки будут возражать с пеной у рта. Так они же выродки - результат геноцида.
давно пора себя спасать. . в првую голову нужно путена убрать куда нить
Геноцид говоришь, так вот на днях разговаривал с одним нефтяником, он на пенсии сейчас. В своё время много где побывал, да нефть по добывал. В том числе и в Африке где то там был. Да вывод таков, что волосы дыбом встают. Скажу просто, без лишних соплей, ТАКОЕ творится во всём мире, в том числе и в Америке, идёт тотальное уничтожение, как считают сильные мира сего "лишнего" народа. США уничтожает лишних людей путём отправки их на выдуманную войну против террористов, там создано полицейское государство, за малейший косяк тебя тупо берут за жопу и спрашивают - Ты куда Вася хочешь пойти, в тюрьму, или армию ? Естественно все предпочитают скотобойню, нежели петушиться на зоне. А насчёт той же Африки, так там давно уже средневековье, ходят голые люди и дохнут от голода пачками, ибо тупо нет работы. Причина - глобализация.
Алина Гимадиева
-и что-??ты этим-оправдываешь расправы твоих предков над моими русскими предками ??
концлагерь. копия овенцима..
Если Интернационализм расценивать, как геноцид, то СССР - это ?
Костя Лузан
СССР это инкубатор 15 независимых государств.
В 13 их которых русские будут подвергаться жестоким гонениям..
И заметь, эти государства взросли на русском хребте.
-супернаглость и суперборзость это.