Общество
Если я русский и люблю русский народ и славянство в целом то я экстримист получается ?
Нормальный, получается!!!! Побольше бы нас, таких!
любовь не синоним слова ненависть к другим.
Исходя из законопроектов, высказываний первых лиц и планомерных действий государственных мужей - ДА!!!
Если ты ненавидишь остальные национальности, то да.
Нет конечно, если не "агрессивно настроенный", то норма...)
Канешн. Люби еврейский народ-тогда будешь цивилизованным добропорядочным гражданином. В наше время любить славян - особо тяжкое преступление. Исправляйся.)
ЭКСТРИМИЗМ - это увлечение ЭКСТРИМОМ и к патриотизму отношения не имеет.
Люция *
прошу не путать понятия экстрималы и экстримизм
Mereily
Тогда Вы просто путаете ЭКСТРЕМИЗМ с ЭСТРИМИЗМОМ. Проблема в правильном написании.
Если в берцах не ходиш, значит нормальный
Люция *
а если я военный и хожу в берцах или мне просто нравится эта обувь то что ненормальный ?
почему?
Люби на здоровье . Кто тебе мешает ?
Нет, это патриотизм.
Я - японка, и я люблю русский народ, и российский сайт.
Хотя и наш тоже (сайт) . Что это? - Экстрим?
Термин «национал-патриоты» стал активно использоваться в конце 80-х годов пошлого века еврейскими публицистами для обозначения таких организаций, как общество «Память» . Термин «патриотизм» в то время имел чёткую государственническую окраску и с обязательной приставкой «советский» входил в набор официальных пропагандистских штампов.
Термин «национал-патриоты» стал находкой для либеральной прессы, поскольку с одной стороны намекал на национал-социализм (префикс «национал») , а с другой — на близость «Памяти» к государственным структурам (постфикс «патриотизм») . Тогда же был сформирован и облик «образцового национал-патриота» : малообразованный полупьяный дремучий угрюмый бирюк, готовый «жечь жидов в духовках» и желающий всю Россию обрядить в кафтаны и плясать под гармошку с балалайкой. Бред? Не скажите, любой образ врага — а журналы типа «Огонёк» создавали именно образ врага — должен быть лубочно карикатурен до омерзения (посмотрите, например, на политические карикатуры времён Второй мировой войны) .
В 1990-х годах образ национал-патриота был слегка изменён: место бородатого злодея с хоругвями занял бритоголовой бесчинствующий молодчик, у которого вообще ничего святого нет за душой (готовый убивать даже «таджикских девочек») . Но сам термин и его резко негативное, уничижительное значение осталось. И сегодня термин «национал-патриоты» по прежнему употребляют только либеральные публицисты и… некоторые русские националисты. Являясь самыми последовательными и непримиримыми «жидоедами» в среде всего русского националистического движения, но употребляя еврейский термин, эти националисты фактически признают право евреев «опечатывать звуком всякую вещь» , т. е. признают их претензии на власть в России. Что, согласитесь, о высокой умственной организации этих людей не свидетельствует (в данном случае я имею в виду, разумеется, «национал-патриотов»).
Люция *
я чет не совсем понимаю как же раньше жили без всех этих понятий что нормальных людей не осталось чтоли
Не путай - любить народ и любить культуру народа.. .
Русских уголовников и славянских педофилов ты тоже любишь? Это же тоже народ...
Люция *
вот что за люди а все с говном смешают и что ты предлогаешь то Русланчик а ?))
нет живи люби дальше русский народ
Ты Мужик и Любишь свою Родину