Общество

Если я Русский и люблю свой народ, пытаюсь его защитить на своей территории, я что экстремист?

нас к этому жыд-тв приручать пытается
Татьяна Кирсанова
Лучший ответ
К сожалению, в наше время защищать свой народ нельзя - это будет нарушением закона...
Андрей
///...Нет конечно и правильно ставишь вопрос.. Надо ставить
на место зарвавшихся абреков.. но всех остальных под одну
гребёнку то зачем? Впрочем флаг тебе в руки и цугундер вперёд
Я тоже впрочем за строгую поляризацию. Даже когда резал уши
духов никогда себя русским не ощущал.. а сейчас и подавно. .
Хорошо, что разделение народов происходит сейчас, а не когда
погонят на дзоты кидаться грудью за каких то русских.. Если вы
оскверняете могилы своих павших за родину, то про каких то казахов
умерших при обороне Масквы тем паче.. Лады.. Сочтёмся..
а с кем ты хочешь за нее бороться? именно с понаехавшими?
а не хочешь ли ты спросить у тех чинушь которые продают пропуска на твою территорию? УФМС например, ну или начальника полисмена который по первому звонку отдает приказ отпустить нелегалов?
Aleksandra _555
смотря как.. . если чел другой нации идет никого не трогает и ты его бьешь. . то ты просто мудак.. . но в законе про мудаков ничего не сказано то пройдешь за расизм и экстремист
думаю это нормально для любой нации. тут просто очень тонкая грань между нацизмом и защитой "своих".
у нас на фирме работают около 2.500 человек, 30 национальностей. поверьте мне, плохие есть везде, а хороших - единицы. это зачастую зависит не от человека лично, а от того какие предрасудки у окружающих.
меня обидели в Германии, немцы (коренные) мне и помогали немцы, мне помогали и итальянцы, и албанцы, но попадаются среди них и не очень мне приятные. сейчас живу в раёне где 70% арамейцев и среди них есть и хорошие и плохие, даже по их меркам. ещё европейцы и азеаты не понимают мимику друг друга, в общем - улыбка, выражение почали - да, но есть очень много мелких движений, не воспинимаемых этими рассами друг у друга или расталковываемые не верно. для этого нужен определённый личный опыт и постепенно вдуг оказывается что не всё так как выглядит "не вооружонным взглядом"
а) снова к вопросу - защищать это всегда хорошо, нельзя слепо ненавидеть.
в этом виновен МедвеПут и те кто суёт им бабки в епло - ведь они сами впустили (своими законами) всяких там понаехавших - которые смеются над нашей страной и плевать они хотели на коренной народ (только виду не показывают)

мы живём в стране - где глава правительства и есть самый главный предатель!..
Serega 0312 Матляк.
к сожалению комментарии правительства и реакция силовых ведомств говорит что это так.
Скинхед
Здравствуйте! Прочитайте книгу Левашова "Россия в кривых зеркалах" и поймёте сами экстремист Вы или нет.