Общество

Как так, Украинская оппозиция, так нежно любящая Украинский народ, даёт интервью России на русском языке?

А на другом Россия их и слушать не будет.
Игорь Добижин
Лучший ответ
А почему и нет. Это вполне нормально.
Грамотные, умные, вежливые люди.))
Артём Шилов
Олеся Лукина а официалы?
А что же им делать, когда российское население поголовно не понимает ни слова по-украински. Причём даже слова типа "щастя" или скажем "брехня"-и те не может никак осилить их значение. К тому же понимает та оппозиция, что надо уважать это вот самое непонимание-вот и приходится говорить по-русски. А еще понимает та самая оппозиция, что если собрать в кучу всё то, что говорится последние недели на российских центральных ТВ-каналах об Украине, то куча та будет такой зловонной, что заражать тем запахом уже и самих украинских граждан (кое-каких) стала. Вот и приходится в лёгкой и доступной форме некоторым глаза открыть на простые и очевидные вещи. И уши заодно, а то лапши на них скопилось за поиследние лет уж как 13-на целый макаронный завод.
Сейчас они еще ассоциацию подпишут и их в ЕС научат как туристам улыбаться (а туристы там в основном русские) во все 32 зуба, ни то что по русски разговаривать.
У нас эти ребята свободно владеют несколькими языками.
Шолпан Кожахметова Еще не определились кому продаться и на всякий случай выучили несколько иностранных языков?))))))))))))))))))
А что тебя лично в этом не устраивает и кажется странным?
Алшын Аманов
Шо, даже без переводчика? ! А как кричали - только одна державна мова и ничего более.))))
Да это ладно, ерунда. Другое смешит - как только "революция" начинается, горлопаны с трибуны на корявом английском лозунги орут. Это для того, чтоб спонсоры знали - мы вот дескать стараемся, зря ваш хлеб не жрем?
Артём Шилов Ни разу не слышал на Майдане.
Хотя и не против этого.))
украинский язык для майдана
Так мозг вскипает мову слушать, а тем более переводить. Они и сами то ее хорошо не знают.
Не понятно, что тут странного? Путин разговаривал с Ангелой Меркель на немецком. И что тут ненормального? Если люди знают несколько языков- это делает им честь.
Coco Mademoiselle
Это основной язык этого региона
а немцам не немецком, англичанам на английском - извините АЙКЬЮ у них такое, ничего не поделаешь! если че не поняли переспросите я постараюсь вам помочь))))))