Общество
Русский народ вымирает и заменяется мигрантами. Русский язык вымирает и замещается английским. Следующий шаг распад РФ?
Распад страны по Югославскому варианту.
Прекрати бредить, недоделанный - тебя ждёт твой МОШИЯХ на твоей обетованке, обиженный.
Борис Боков
Утрись сучка, я не еврей, но и не русский.
Именно так, к сожалению.
Русский язык был, есть и будет языком межнационального общения во всем славянском мире и в некоторых других странах и вряд ли вымрет. Но вот кто будет на нем разговаривать - это другой вопрос. Страшно признать, что русский народ действительно вымирает, деградирует. Его убивают алкоголем, курением, тупыми ТВ-программами, интернетом, уничтожением культуры, полным безразличием властей к народу и к его будущему. До распада РФ вряд ли дойдет - но вот какой народ в нем будет жить, это тоже открытый вопрос...
Галина Никольская
Позвольте, интернетом? Не соблаговолите ли пояснить?
Не совсем. на Востоке всё будет нормуль))
Не английский, а арабский
Начни с себя - роди троих детей.
нет, когда у тебя появится имя, тогда и поговорим
В данный момент россия - это не русский язык и русский народ, а русский сырьевой экспорт и русские ракеты. Замещение языка и народа никак на это не влияет.
Логично, а как же иначе.
не буксуй. никто не знает. а если сильно прет на Францию смотри. там похоже-но не то. избегай политики-озлобляет и портит здоровье. а реально можешь на что повлиять-вперед
Такое уже было в истории. История деградации древней Римской Империи развивалась примерно по такому же сценарию, по которому сейчас деградирует Россия. Москва - это древний Рим. Скоро все рухнет. Но потом появиться новая религия, более эффективная, чем все предыдущие религии, точно так же как в тогдашние времена появилось Христианство. Это будет, своего рода второе пришествие Иисуса, или что-то в этом роде, которое спасет этот Мир.
Борис Боков
У тебя идиотский ник, с моей точки зрения, но здравый комментарий!
T T
Да, такое в истории было, но считать, что история повторяется - это большая ошибка...
ееееееес
Сто одна причина понять, что мы на грани, но легче просто взять и закрыть глаза руками...
наворотили особено с языком как он можит вымереть если мы ешо живы
Борис Боков
Английские слова выдавливают русские, славянские. Русский язык всё менее славянский и всё более англосаковский. Могу привести примеры: вместо слова убирать, уборщица - клининг, вместо слова просвет - клиринг, вместо застой - стагнация, вместо продавать - реализация. Далее англиские слова в русском языке появившиеся буквально недавно - саммит, импичмент, субмарина, дезавуировать, инсталировать, фрик, офшор, менеджер, дестрибютор, да и сотни других. Они не все англиские, но пришли из английского языка.