Общество
То что русский народ вымирает виноваты мужчины или женщины? Другие народы России, живя не в лучших уксловиях численность
нашу мораль уничтожили, теперь главное перепихнуться за углом по пьяне а когда девченка залетела то пацану как то пофиг ее проблемы, в итоге или аборт или отказ или выбрасывает младенца, иногда бабушкам нагружают свои грехи
Юрий Шахов
хватит срать русских, можно подумать, вы каждого гражданина знаете в лицо
В этом виноваты жидопланетные пидеросатанисты с Альфы Центавра. Инфа 100%
а что хорошего вы видите в жизни, только и зная что плодиться... что хорошего? вы бежите с своих земель, вас выгоняют оттуда? что вы видите здесь унижаясь за гроши ?
Даниил Николаев
при всем уважении, вы не правы в своем высказывании, напрашивается вывод что вы совсем не знаете о бедах простого народа
Юля Вилкова
а еще подумала-может неумеренность в спиртных напитках- до умру заложена в генотипе русского народа, в широкой душе-ведь никто в мире не будет год работать. а потом отдать все в каком-то пьяном загуле,а назавтра кляня начать все сначала,А теперь у нас подрастает новое поколение- расчетливое до цинизма,знают все наперед чего хотят м.б меняется генотип , м.б все еще впереди и не все еще потеряно
«Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой» И. Гёте.
Русский человек должен отстаивать свои права. Но к сожалению, русский человек ленивый (( Есть исключения конечно, но это единицы.
Чтобы жить хорошо, численность народа была высокой, нужно начать с политики гос-ва, на которую влияет народ... .
Открою вам секрет, каждая партия на выборах жульничает.... но можно усложнить им жизнь и самим прийти на выборы. И проголосовать за человека, который может изменить жизнь в лучшую сторону, перед этим разумеется ознакомится с его программой
Да
Надо бы давно с телевидением разобраться - выросло целое поколение на разврате с зкрана. крови, насилия, а потом ругают молодежь- где ей было брать нравственные установки- кому-то это на руку- молодежь деградирует, а старшее поколение вымирает от нищеты. недостулного лечения, от потери жизненных ориентиров- сменились приоритеты морали и ценностей- вот и вымирает наша Россия- матушка Другие народы в семье имели много детей-росли и в нищете м. б более-менее привыкли . а унас и в советское время 3 детей было редко, а теперь боятся. что не потянут много детей-надо дать ребенку хорошее образование и т. д и т. п. -сами знаете хорошо живет только элита
виноваты и те и другие.... пьют все.... разврат и ненормальная жизнь наверное у 70% русской молодёжи!