Общество

Почитав рунет у меня создалось убеждение, что "русский" язык это российский диалект английского языка. Что скажете?

Русский язык составлялся из слогов которые имели те или иные значения. Самое сохранившееся спи на. Слог бо - бой, боль, боязнь, бог (наказывает) и др. Но это пока в стадии только версии. Работать надо в этом направлении. Увы рук не хватает.
Александр Узингер
Лучший ответ
Скажу, что ты болван
Елена Кобелева
Илья Исмагилов даже слово Русь русские говорят по иностранному, по гречески - россия
в английскоя языке нет слова русский изыг
Евгений. ...
на английском и сотую часть не скажешь того что можно сказать на русском
Илья Исмагилов значит так "хорошо" ты владеешь английским
И наоборот.
Забористая трава. "Ну да конечно" Попробуй в англ. с помощью тройного утверждения добиться отрицания :D
Батенька, - все Индо-Арии вошли и расселились на Средне-Русской возвышенности ЧЕРЕЗ КАВКАЗ !
Первыми ушли и образовали Скандинавский диалект Англо-Саксы в 3000 году до нашей эры
Вторыми ушли и образовали Балтский диалект - Балты (Пруссы-Литовцы и половина Латышей) в 500 году до нашей эры
Славяне наилучшим образом сохранили Индо-Арийский язык, чем выделились в сотом году нашей эры
Не надо ничего говыорить о простуженном гнусавом Английском (Уголовном, где Angle - Угол ! )
Сами Англы - это жители полуострова Англ, который ныне зовется - Ютландия !
Привет, гений доморощенный !
Сравнивай с дефективным английским языком :::
СтриБог Индо-Ариев - это Бог РАЗВЕРЗАЮЩИЙ, отвечающий за вулканы землетрясения камнепады дожди ...
Отсюда Стрела, Страда, Строить Страх, Стрёмно....
Сестра ---где СЕ это СВОЯ, а СТРА - РАЗВЕРЗАЮЩАЯСЯ (РОДЯЩАЯ)
Невеста ---где НЕВЕ это НОВАЯ, а СТРА - РАЗВЕРЗАЮЩАЯСЯ (РОДЯЩАЯ)
У Сраных англичан от этого осталость лишь СЕСТРА -SISTER И НЕВЕ - NEW
Илья Исмагилов не торопись с выводами "эксперт", германские языки не индоарийские. Каждый язык можно привязать к народу или же роду - гаплогруппе, так вот гаплогруппа I со всеми её вариациями это исконные носители германских языков, ибо это гаплогруппа германская. Представители гаплогруппы R1a и R1b это исконные носители индоевропейских языков, ибо они арии. Тебе ещё нужно многому учится и многое постигать
Не так. Просто русский поглощает и русифицирует любые слова. очень пластичный язык.
Vanya Klimentiev
Илья Исмагилов заменить русское слово "посыл" ангкийским "месседж" это не пластика, а убийство
Социальные сети отупляют
Кирилл Цехан