Общество
Почему многие украинские русофобы разговаривают и пишут на русском языке? Это же ни хера не патриотично!
Ага, все укропские форумы на русском. Не знают просто укропчеки своей мовы (((
Не, у меня тут один чисто съехал на кириллицу, на втором комментарии, молоденькой ещё, вспылил
Нашли выход обозвав Русский язык северо вукраинским.
Они с ошибками пишут на обоих, олигархат не дает народу образования, это и россиянии касается.
Google доказал: большинство украинцев говорят по-русски
_____________________________________________________________
На представленной корпорацией инфографике видно, что количество поисковых
запросов на русском языке в два с лишним раза превышает число поисковых
запросов на украинском.
Следует отметить, что Google является самым популярным поисковиком на Украине, далеко опережая конкурентов.
Более того, оказывается, даже жители Западной Украины предпочитают
пользоваться в Интернете языком «агрессора» . В Центральной Украине и
Новороссии количество пользователей, пишущих на русском языке в сети во
много раз больше, что, впрочем, неудивительно и закономерно.
По данным, приведенным Google видно, что украинский язык на территории
Юго-Востока Украины является такой же экзотикой, как и, например, хинди.
Ситуацию с русским языком на Украине прокомментировал нашему изданию лидер
организации «Оплот» Евгений Жилин. «92% людей на Украине в банкоматах
выбирают русский язык. Более 90% заходов в интернет с территории Украины
на русском языке. 82% читаемых журналов на руском языке. Тайные
переговоры Тимошенко, попавшие в сеть — на русском языке» , —
констатировал Жилин.
Ранее американский институт Гэллапа провел исследование, согласно которому для 83% украинцев русский язык является родным.
http://oko-planet.su/politik/politikukr/255245-google-dokazal-bolshinstvo-ukraincev-govoryat-po-russki.html
запросов на украинском.
констатировал Жилин.
Да ладно вам, они не русофобы, им просто СМИ как и вам мозги промывает... да ***ть до такой степени что вы готовы стрелять друг в друга. Я офигеваю иногда от вас.
Вот и делай выводы о том, как притесняется русский язык в Украине.
Весь мир старается изучать иностранные языки для всех это престижно и нужно . Одним русским ничего не надо, оно как дикое обезьяне стадо кричит о том что русский не надо изучать, это не патриотично . Тупое, безмозглое стадо не умеет гордится своим языком, не умеет ценить людей, которые его знают, изучают и умеют на нем говорить .
Как можно говорить на языке агрессора?!
Хватит, а? Достало то, что русские и украинцы цапаются без повода. Русская.