Общество
На этом проекте все пишут на русском языке,хотя люди из 35 стран мира. Почему нет рядом с аваторками обозначения стран?
Мне это не важно. Я общаюсь с определенным человеком, а не со страной.
да было уже такое предложение-это владельцы не хотят видимо боятся
а зря тогда бы чернухи В РАЗЫ МЕНЬШЕ ЗДЕСЬ СТАЛО БЫ
Не-е, ну если так смотреть - есть масса и других факторов, которые тогда тоже нужно освещать: возраст, рост, вес, национальность, семейное положение, знак Зодиака наконец..
я и не скрываю что я из Литвы
Abylai Nurjan
Когда у меня был литовец муж то я шутила что я русско-язычная хохлушка с литовской фамилией
что это даст? все равно больше дибилов с российскими флажками будет. так надо ли позориться??
•°•виктория•°• •°•сорокина•°•
Зато и дебилов с другими флажками будет хорошо видно.
Это для удобства провокаторов, сразу было бы видно что радетели за очистку России от украинцев и наоборот не имеют к этим странам ничего общего. Да и выводы напрашиваются сами по поводу проекта, если через анонимный сервак не зайдёшь, значит сведения собирают, но нац принадлежность айпишников не высвечивают. Мысли разные приходят.
Ну ты сказанул.. . может еще попробуем предложить спец. аватарки с обозначениями:
Вероисповедания, Цвета кожи, возраста и т. д. и т. п.
•°•виктория•°• •°•сорокина•°•
Такая практика существует на всех аналогичных этому проектах в других странах.
я не против, сразу многое стает понятней
Я пытался писать по-украински, но вот такие же чудаки как ты меня и забанивали!!!
•°•виктория•°• •°•сорокина•°•
А Вы не будьте чудаком, никто банить не будет.
Интересная мысль. Но зачем это нужно?
Согласен, нужно ввести и тогда чурки бы завопили и были бы абреками
Возможно, это актуально для раздела ОПС. В других разделах такой проблемы я думаю нет.
•°•виктория•°• •°•сорокина•°•
Вот что бы и в ОПС было меньше проблемм.:)))
потому что по-русски говорить мало-надо думать по-русски!!!
Потому что тут мало нацистов)