Общество
Такое пишет на русском языке , дева в (16 лет?) - что бы вы о ней сказали? Читать ниже.
Привожу мой вопрос недавний вопрос:А вам нравиться фильм "В бой идут одни старики" ? Ваше отношение к цветной версии? Её ответы:1. Да ну его и цветной и чёрно-белый,что посмотреть разве больше нечего?!Хотя бы голливудскую чёрно-белую классику,фильмы с Чаплиным....а не это...2. Ой,вот не надо только начинать! А тем более наезжать на Чаплина! Нравится дурацкая русская галиматья наслаждайтесь ей хоть до потери сознания,а за Чарли Чаплина,ещё и не слабые мира сего вступятся,как вы трясётесь за свои СССР-ские фильмы смех один! Ни актёров,ни сценария,как раньше так и сейчас...3. Нашли чем гордиться! Русским происхождением!4. Да Боже упаси хоть когда-то полюбить Россию... И это чудо сейчас на ответах.
Да Боже мой! Она просто глупая девчонка, к тому же говорящая явно не своими словами! Ну, не хочет она любить Россию и не надо, зачем России такие обожатели? Самое ужасное, что она не имеет вкуса и такта, а без этого очень сложно ей будет в жизни. Ведь всю жизнь не просидишь за компьютером, а в реале она вряд ли сможешь чем-то выразиться!
ну любит существо клоунов и пиндосов ...убивать его чтоли за это???
Хоть я и не совсеи люблю коммунистов, но то, что снималось и кто снимался в то время, требует уважения. На этих фильмах мы выросли. А то, что такие дегенераты находятся, так это наши дети, так их воспитали.
вам, то что до нее? это ее диагноз.
хорошая Дева!! молодец все правильно говорит..
что с нее взять?
д у р а ...
У каждого своё мнение.
ну у каждого свои предпочтения. не может этот фильм нравится всем без исключения. а вот по поводу происхождения я согласна - дура!)
ну, сначала стоит отметить, что Чаплина действительно есть за что уважать! если девушка хотя бы это понимает, значит не безнадежна.
с другой стороны, я думаю - не понимает. и мнение сие ей навязано старшими. просто такое повторение за авторитетами.
фильм может нравиться, может не нравиться, но если человек так оголтело все обобщает - это говорит о его не далекости. наверно с возрастом это пройдет. все же ей все 16 - ребенок.
Эк разобрало, болезную.. . Интересно, а каково ее происхождение? :0)
Плюньте. Мало ли дур. Это не чудо. Чудо дурой быть не может. Вам повезло лишь в одном. Вы прочитали ответ настоящей ДУРЫ. Мы часто говорим в сердцах: "Дурак! Дура! ". Но всё это как бы понарошку. А это дура истинная. Непробиваемая и навсегда.
Ммммда.. . печальненько ((((((((
Ужас!
Печально, что не одна такая. . Родители не воспитывали, заняты, наверно, вот и не знает, что было в 41-45-ом. И качество фильма ( один из наших любимых, но речь не об этом) совершенно не при чем, пусть хоть Оскара дадут, все равно будет Чаплина смотреть лучше, и патриотизм - слово не из ее лексикона...
В 16 лет хочется выделиться из толпы!... Этот способ она выбрала не от большого ума... )
Человек без корней, что былинка в поле
Ни силы в нем, ни воли!!!
Человек без корней, что былинка в поле
Ни силы в нем, ни воли!!!
Дай-ка мыло этом "девы"
Сергей Щудло
Мыла не знаю а полицезреть можешь здесь, но предупреждаю - упертая!
http://my.mail.ru/mail/kendra-smit/
Бедная девочка, совсем безмозглая, сочувствую её близким.
Может быть детский максимализм, но если он прогрессирует в дальнейшем, то этот человек сгниет морально! И дело не в том, что я патриот, но на каких моральных ценностях основано США, вокруг которого крутиться весь западный мир....
Слов нет!! !
Ладно, я "СССР-ская", но моему сыну 19 лет, этот фильм один из его любимых.
Тихий ужас!! ! Но я уже сталкивалась с подобными ситуациями. Я разговаривала недавно с одной молоденькой девчёнкой ( тоже около 16-ти лет) , которая, как оказалось даже не знала, когда была ВОВ, и кто с кем воевал.. .
Вы правы - "человекообразные бывают разные"....
дети - чаще всего, это зеркало родителей! а эта чудо - дева видимо кроме Чаплина ничего и не видела, к тому же видимо любит прятаться за чью - то спину (мол не слабые вступятся) и тяфкать оттуда, ну совсем как Моська на слона ; советую деве-не-орлеанской посмотреть, например, такие американские фильмы : "Кто боится Вирджинии Вульф? " Майкла Николса , "Погоня", "Бонни и Клайд" Артура Пенна , "Полуночный ковбой" Джона Шлезингера, может её подобострастие к американским "сливкам" поубавится. .
кстати, очень хорошо, что она не любит Россию и всё русское ; зачем ?
Сергей Щудло
Вы правы! Но хохма в том, что не любя все российское она продолжает писать на русском языке и врядли его когда забудет!
у неё крышак едет?? ? клиника сплошная.... я бы её щас так укатала!...
печально...
моей доче 10,но она гораздо умнее... А вот цитируемая баришьня из поколения"после путча рОжденных",наводит на мысли об Иване, родства не помнящем...
да просто в голове ваще нет ни фига у неё
Характер и мировозрение человека окончательно складываються к 12 годам жизни.
Здесь в 16 лет видна не глупая поза - хуже позиция.
Её можно только пожалеть.
Много бед она еще хлебнет в жизни.
Её можно только пожалеть.
Много бед она еще хлебнет в жизни.