Общество

Вам приятно думать, что здесь тусуются люди из 35 стран, все пишут на русском языке, кажется что все из России?

само общение важно))) ) а с русскими так и подавно!)))))
Ирина Рудакова
Лучший ответ
В категории "Города и страны" часто задаётся этот вопрос. Действительно отвечают русские со всех стран мира, особенно много из Украины и Казахстана, США, Канады, Германии и т. д. Это очень здорово, что можно услышать мнения со всего света.
X.
Xurshid .....
Значит уважают потому и тусуются на западе они не нужны
Нас же когда-то учили! " Я русский бы выучил только за то, что ним разговаривал Ленин! " ОТО ДО СИХ ПОР И РАЗГОВАРИВАЕМ!
Ольга Гукова
Стараюсь оставаться как минимум на том же уровне, на котором уехала... так как продолжаю думать по русски... клава присутствует... так на каком же мне еще писать? Ну хрен с ним с этой Голландией.. ну живу я тут.... так во мне же ничего не изменилось...
Сима Затеева
Сегодня вечером по ТИЛИВИЗИРУ в каком-то дурацком кине один персонаж - типа офицер МВД РФ, но ТАДЖИКСКОЙ внешности сказал МУДРУЮ фразу:
"Я ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ - МАЙОР".
да куда вы без русских то и без их языка-я русский бы выучил только за то-что им разговаривал Ленин
а как ты думаешь живя тысячи км от родины приятно ли общаться с русскими? я живу в германии а с вами вот так запросто как будто вы рядом и знакомые хорошие !
Эмин Мамэдов
хохлivvvvvvv викликали?
Олег Астафьев
Мне приятно общаться с большинством этих людей. И в общем, если уж говорить о гордости, то россиянам можно гордиться тем, что оказавшиеся в других странах люди знают и помнят русский язык и, самое главное, выбирают именно его в качестве языка международного общения.
Мне приятно думать, что на моем родном языке говорят..
Пару дней назад, ночью, Никита Михалков вел передачу о русской эмиграции.... В Сербском городе Белая Церковь эмигранты первой волны организовали кадетский корпус... .
Очень интересная передача.... Трудно им было.... После окончания корпуса они разъехались по всему Миру.... Аргентина.... Бразилия.... Австралия, США.... и т. д.
Они устроили свою жизнь, семьи.... дети, внуки-ВСЕ говорят на русском.. .
Они пронесли через все дороги жизни, НЕПРОСТОЙ жизни, любовь к России.... к языку.... К России, которую они НЕ ВИДЕЛИ... .
И не все, а только те, которые дожили до 90-х годов прошлого века, смогли приехать на землю Российскую... .
Мне не просто приятно это знать.... Мне приятно сознавать, что они-РУССКИЕ!!!! Независимо от сегодняшнего места жительства!
Я горжусь ИМИ!! ! Ни один выпускник Кадет корпуса из Сербской Белой Церкви.... не принял другого гражданства!!!! Они были и остались РУССКИМИ БЕЗ ГРАЖДАСТВА.... Честь им и Слава!!!!
Арман Исенов
Рысты Сергазина Да, я тоже смотрел эту передачу, хорошая, нужная, умная.
Мне не только приятно и полезно! Так и хочется сказать - возьмемся за руки друзья!
Это наше братсво! Опора и надежда!
поэтому такая доброжелательность на сайте, и нет никаких выяснений, никакого нацинализма
А ведь правда! И все как - буд-то соседи. Может зайдут за солью по-соседски...
Я-я.. ис Раши.. а шо?)))
Артём Белоусов
Приятно думать, что у нас тут дружно и весело, и без разницы, какая страна или город РФ
А откуда эта цифра 35?
так по Интонации слышно. . Кто Откуда Зачем и Почём...)))
Даже не задумывался над этим, пока не увидел Ваш вопрос...
ага... как в том анегдоте:
Турецкий отель:
-У нас отдыхают люди из разных стран, поэтому будем говорить по русски!
Каэшнн прыяттн! А ты как думал? Мы же все ПАТРИОТТЫ!
Шохрат Саидов
А что действительно из 35 стран? Очень здорово!
Вот в виртуальном мире нет границ, может если только "таможенники", иногда берущие!
Приятно, что русский язык (не смотря на различные мнения) всех нас объединяет. Хотя я об этом раньше не думала.
никогда не думала об этом - приятно или нет))
я могу по украински. польски. английски. русски. иврит...
Приятно.. . не зря Россия - матушка, всех под крыло, неважно какая прописка и цвет кожи.. . всем места хватит!
Кстати, русофобы лучше всех пишут по русский))))) )

А вообще, конечно, приятно, что помнят:)
Russian Man Я Вам как русофобка, со стажем, скажу, "По-русски" - так пишется))))
и я тусую со своим беларусским и украинским, да и русским языком!
Эльмар Багир
вот если бы у меня собрались, вот это было бы радужно, но и так вроде хорошо.
А я почему-то никогда не задумывалась кто из какой страны, если интересно можно в Мире посмотреть или в письме спросить если в коментах не получается.
Сергей Менчик
Мне кажется, что все мирские)
Мне кажется, что люди.. .
Мне кажется,.. что все Земляне. .
Но мне никогда не кажется,.. что все русские.
и вы, Воин,.. все равно какой национальности)
Егор Куликов
Я тоже не из Россий и Русский язык для меня не родной и мне просто приятно здесь общатся с умными людьми.
Mehtiyev Baxruz
Если бы ещё эти люди писали правильно!
Евгений Яременко Не беда - научатся! Главное чтобы мысли были интереными!
Хорошо что нас объеденяют здесь это же здорово
Galina Gorbunova
Мне интересно здесь, и хорошо, что так много людей знают русский. И какая разница, кто из какой страны.
Lora ***
все мы ЛЮДИ, разве этого недостаточно общаться тут?
Приятно-да! Только большинство думает как минимум еще на одном языке....
Decs 82
Я за интернационал, как говорится "Есть одна нация - человек" А т. к. этот портал русский и пишут по русски
Конечно, приятно! И мне совсем не обязательно, чтобы они были из России.
Рысты Сергазина Спасибо! И Вас с наступающим Новым Годом! :-)
Чувак, я из Украины, говорю на украинском, но подстраиваюсь под язык который тут, просто для того что бы меня поняли, и это не значит что мне нравится русский язык, так что не думаяй что люди здесь, все очень любят этот язык, просто сайт российский, и соответственно пользователей больше рускоговорящих, поэтому подстраиваются под большинство ((
Serj02 Rastrasan
Рысты Сергазина Я понял, чувак, всё хорошо. :-)
Gulnara Kokamanova Пан Загорулько.. дурбелику сільский, россійський мові фіолетово--лбишь ти її або ні.. звик підстроюватись.. нічого ногово.. справжній свідоміт-шизоїд.
Арман Исенов Громадяне!!! Валите на х-й отсюда с Вашей раскрасивой МОВОЙ!!!!
Мало Вам простора в нэзалэжной????