Общество

Почему россияне думают что интернет создан только для россиян? И если человек знает русский язык - но он не из России

то он не имеет права заходить на русскоязычный сайт? Это последняя стадия шизофрении ?
Или если зашёл - то должен говорить только то - что нравится ихним царькам ???
Это убогость мышления ?
Z.
Zhanbolaaaat .
Тут вопрос даже в другом, стоит высказать свое мнение, отличное от мнения "толпы" комментаторов, как тут же, независимо, из Прибалтики, или из Беларуси, или из Казахстана ты, тебя "записывают" сразу в "укрохохлы" со всеми вытекающими оскорблениями...
Анастасия Литвина
Лучший ответ
Знаете русский язык? Ну и флаг вам в руки! Не стоит нам плевать в душу.. Себе же дороже будет!
Ярослав Носков
Значит, если знаешь русский язык, значит нужно поливать Россию и россиян грязью?

Ты за своим мышлением последи. хохолик!
Daniel Pushkarev
Zhanbolaaaat . Говорить свои мысли - это поливать грязью значит ?
Ну - ну
вот такой хреновый вася.
Gul'mira Kambarova
Если к тебе в гости придет кто-то и насрет тебе посреди комнаты ты будешь этому рад? Ну так не сри тут!!!
Иди нах атсюда нигер ушастый
Zhanbolaaaat . Тупорылый ты долбоёб
))) Россияне не думают, они ДЕЛАЮТ тырнет чисто своим... Поэтому - ты это, иди отсюда, а?...)))
У нас говорят -"Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. "
Вот и все.
Пришли, ведите себя хорошо. )
Андрей Кузьмин да, это хорошее правило, согласна!
Если бы только зашел.... А то тут некоторые круглосуточно сидят ЗДЕСЬ, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью в своих "прекрасных" странах.... Всё о России "болеют"...
Андрей Кузьмин интернезависимость международна и многонациональна ))
Не, это еще не последняя стадия шовинизма. Когда думаешь, что это последняя стадия, то русские падают еще ниже, чем очень удивляют умных людей. Падать они вечно могут в такие просторы, которые не снились нормальному человеку.
Н_
Надежда _
зайка, да хоть изойди говном)) никому ты и твоё мнение нах не нужны))
Gyl'kaiur ***
если ты пришел и гадишь, что тебя удивляет когда получаешь отдачу?:))
Алла Киселёва
Zhanbolaaaat . А что значит по твоему гадишь ?
Ты не гадишь ?
Если человек говорит своё мнение - это он значит гадит ?
Как то странно вы живёте !
Как стадо !
Своих мнений нет
У тебя на аваторке лев, а мыслишь ты так же убого, как инфузория туфелька. Не позорил бы ты тут Украину своей ущербностью, сидел бы на Укрсайтах и радовал бы окружающих своей глупостью, а сюда к умным людям на российские сайты тебе лезть не нужно.
Юрий Гречнев
Zhanbolaaaat . Одно и то же три раза повторяешь !
Убогий что ли ?
Ничего умного больше не можешь придумать ???
пнх
Zhanbolaaaat . Когда ты уже насосёшься с.. ка ?
Кланяться нужно когда за парок заходишь
Ульвия Алиева
имеет право заходить, общаться и книги на русском языке читать тоже имеет право )
Озкан Zap
А инет вааще НИЧЕЙ, и ты прав это убогость (твоего мышления)...!
Заходите и общайтесь. Только ведите себя прилично. Но только если кому охота хамить и троллить, то пусть гадят у себя.
Zhanbolaaaat . Где у себя ???
Вы хоть понимаете о чём говорите ???
Когда человек заходит в интернет - тут нету отдельной страны !
Все общаются там - где им удобно и комфортно !
Только россияне почему то возмущаются что так много людей говорят по русски !
Забывая что очень многие выходцы из СССР
Это не от национальности зависит, а от отдельно взятых индивидуумов. Также и на европейских сайтах и серверах. Пусть ты 100% знаешь английский, но стоит узнать что ты из России, отношение к тебе резко меняется.