Общество

Как Вам идея, ввести в странах ТС ЕГЭ на русском языке, и по их итогам, все достойные смогли бы поступать в ВУЗы России?

Ансар Алямов
положительно - будут укрепляться вешние связи
кстати это политика ссср благодаря которой у большинство правителей африки и азии выпускники наших вузов и нам не надо войной добиваться там уверенных позиций
°*аделя Асхатова•°*
Лучший ответ
У нас уже поступают в престижные Московские ВУЗы - "отличники ЕГЭ" с Северного Кавказа - не получим ли мы в данном вопросе еще одну армию "отличников"?!
Ансар Алямов Я тоже об этом подумал!
В Казахстане система тестирования реализована намного лучше, чем в России. А у желающих есть возможность поступать в российские ВУЗы. Правда, их не много, этих желающих - у кого деньги есть, те предпочитают более далекую "заграницу", а у кого нет - довольствуются местными возможностями.
Илья Богатов
они и так могут поступать в Вузы России
Что это поцики так прицепились к этому ТС, суть которого даже не могут объяснить.
Это всего лишь таможенный союз, позволяющий трем отсталым странам торговать своим дерьмом друг с другом без таможенных пошлин и оформления. И больше никаких обязательств этот союз ни на кого не накладывает.
Таможенный союз объединяет зоны беспошлинной торговли. Причем тут ЕГЭ?
Ерлан Нуриев через ЕГЭ в СНГэ
Он вроде сказал при введении в странах СНГ нашего ЕГ мы будем признавать их дипломы)) ) водители маршруток ничему не научили)))
Максим Дроган
При условии, что ЕГЭ будет сдаваться в России, нормально.
Аня Парфенова
да!!!! а тех кто не сдал, и за км не подпускать к россии
Aiman Bigalieva
Ансар Алямов Правильно, согласен!)