Общество

Великим и могучим русский язык считает тот, кто так и не смог выучить другой язык! Или как? Или как обычно куда?

в настоясчый мамент это тот, што абайтись не пожыт биз пипца и ёпытя
Nurseit Orazakynuly
Лучший ответ
Нет больше Великого и Могучего, где каждое слово несло в себе определение самого слова.
В 1918 году его заменили на лингвистику (Балтовню).
главное как обычно зачем а потом уже но даже зная много языков точно посылать только по русски однако
Irina Gavrilova
Великим и могучим русский язык считает тот, кто выучив не один язык только по русски поймет, что его послали или куда)))
T.
Tanusha ...
великим и могучим считают русский язык почитатели Горького ...
Пушкин, Толстой, Religion((( )))Tunnel!
Русский язык действительно очень сложный.. не надо ёрничать. Сталкиваясь с иностранцами которые знают и английский, испанский, французский, немецкий.. русский они не понимают логики.. произношения.. обычно принцип разговора твоя моя не понимайт. Я общался с болгарином который сносно говорил по русски, но многих вещей и выражений он просто не понимал. Чем у нации более сложная жизнь тем извращённей язык..
Алексей Шелестий Чушь написал! Бедная чушь...
Это тот, кто не желает вникать, что в Google переводчиков натыкано вагон и маленькая тележка
Мы - то выучим)) , а пусть попробуют иносранцы выучить наш великий могучий язык) ) причём настолько выразительный))) ) ссылочка))
Gulmira Zhassarova
Гордость за свой язык возникает тогда именно,
когда выучишь пару других языков и побеседуешь с иностранцем
о великих русских писателях. Их элита считает невозможным не знать "Братьев Карамазовых", "Идиота", "Преступление и наказание", "Войну и мир", Детство", "Дядю Ваню", "Три сестры".
Во Франции меня поразила французская интеллигенция, которая читает, слушает и смотрит русских. Один француз на вечере шокировал нас диском русской духовной музыки, записанном в храме. Звучало просто сумасшедше красиво и велико.

По поводу мата. . В немецком есть слово "нах", означает направление.
Ну в русском - тоже. Но направление более конкретное :-)
Yasin Shirinov