Общество

А почему некоторые россияне пишут здесь украинцам, чтобы те не смели писать на великом и могучем русском языке

а когда украинцы пишут здесь на родном языке, жалуются, что не понимают их?
Предвидя вопросы - я наполовину русская, наполовину украинка, живу в России после распада СССР. Понимаю и украинский и русский.) )
Вот именно, что некоторые. А в основном люди понимают, что нет плохих наций и плохих народов. Есть нечистоплотная политика. Нас пытаются втянуть в войну. А для меня что русские, что украинцы - все родные, все славяне. У нас в Сибири людей на нации не разделяют.
Светлана Назарова
Лучший ответ
Так ведь цэ эвропа..
Неля Шашуро
Брехня.
Так хохлам даже их правительство запрещает на русском говорить. Выход один-валить им на украинские сайты.
элементы троллинга
не знаю кто пишет.. . пусть осваивают русский.. . таково положение сил
Это - русский сайт и тут следует писать по-русски.
На вопросы, написанные не по-русски, я обычно отвечаю на албанском.
Максим Чёрный
Это российский ресурс - если вы хотите, чтоб вас поняли - нужно писать на том языке, к кому обращаетесь. Неужели своих мозгов не хватает, чтоб ответить на этот вопрос, обязательно нужно спрашивать? А, если я буду с вами на английском говорить, что вы скажите?

А я белая дочь негра из Фергюсона, потом переехала в Россию. Дальше что, хотите об этом поговорить на английском?

Сергей Ревунов
Александр Савицкас Мне пох кто ты. Могу и на английском - fuck you!
- по-русски - можно
- писать - нельзя
дураки
Ксю Зелёная
В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шёл Творец Вселенной.
Остановившись, Он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я всё могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой нуждою ты тесним? "
И человек сказал: "Я - русский",
И Бог заплакал вместе с ним
Rayim Umaruv
и зовут тебя маргарита
угу пусть пишут на анг
похоже на детский сад-ясельная группа-"забирай свои игрушки и не писай в мой горшок"
Hatory Hanso