Общество
Почему евреи зачастую говорят чище, пишут и грамотнее и знают русский язык лучше, чем сами представители коренной
национальности?
ответ на вопрос "ПОЧЕМУ? "!
а потому, что любая ошибка еврейского ребёнка
рассматривается через увеличительное стекло,
прям- таки, как преступление,
и это заставляет держать себя "в форме! "
вот и формируются с пелёнок потребности -
хорошо учиться, правильно говорить,
иметь хорошую семью и т. д. !
а те, кто своим самосознанием национальным упиваются,
бездельничают - оказываются в худших!
прям- таки, как преступление,
хорошо учиться, правильно говорить,
иметь хорошую семью и т. д. !
бездельничают - оказываются в худших!
коренные? дык откуда им знать руский угро-финам татарам и тд
Говорить они не могут чище, сперва пусть коррекцией речи займутся. Пишут "грамотней" они в мифах и "умнее" они тоже в мифах.
потому, что у них есть желание УЧИТЬСЯ и быть ГРАМОТНЫМИ И КУЛЬТУРНЫМИ....
Тамара Перлова
Ты ещё заплачь от умиления. А это вот ворьё?

Я тоже говорю по английски лучше, грамотнее, чем зачастую некоторые англичане )))
А сами представители думают, что это им дано от рождения и глубоко заблуждаются, людей, пишущих и говорящих более безграмотно на родном языке, я не встречала, но если кто-то другой допустит, хотя бы опечатку, то визга будет.. . без скидки на то, что не для всех русский родной.
Я тоже это заметила, про евреев, причем давно.
И матом кроют куда как виртуознее.. . Ну да им простительно - русский язык не их родной язык.
Сударь, вы ерунду пишете!
P.S. Только жидам не нравятся мои ответы. Я знаю что мой ответ жиды - модераторы и удалят... .
Жидок который не удосужился показать своё лицо - есть невежа.
Лариса Гидора
а в синтаксисе запятые есть!
учитесь, у тех, кто об этом знает!
вот, они-то точно НЕ НЕВЕЖИ !!!
учитесь, у тех, кто об этом знает!
вот, они-то точно НЕ НЕВЕЖИ !!!
Марина Дьяконова
А зачем удалять? Пусть Ваш позор остается на всеобщее обозрение и для насмешек умных людей. Может еще один быдлак придет и поддержит единомышленника.
стали составной частью культуры
Может они трудолюбивые во всем?
Гениальный человек гениален во всем....
Так другим кроме учёбы ещё и работать приходится....
себя к ним причисляете?
Какие евреи? Не здешние? Тамошние хорошо говорят по-русски? Зачем оно им? 8-)
А из местных полно "знатоков" всех национальностей. Любой персонаж, занимающийся работой с документами, перепиской, (а не руками что-то делать) - язык выучивает любо-дорого!
А Вы заметили, что как только в России реализовывают серьезный проект, так первым пунктом назначают руководить этим
проектом умного еврея? Как это сочетается с бытовым (быдловым) антисемитизмом в России?
Это про "реализовывают"?
Тамара Перлова
В России НЕ РЕАЛИЗОВЫВАЮТ серьёзных проектов, а заваливают их. И именно "умные" евреи. Вернее, даже не заваливают, а разворовывают. Ярчайшим представителем этого является Чубайс.
Вообще-то евреи бывают разными)) ) Но умных среди них действительно много.
А почему только еврееи? ? В посольстве России в Алматы висит список требуемых профеесий для переезда в Россию, и на первом месте, догадайтесь кто идет, учителя русского языка! ! Это как Вы говорите с неграмотных чурков? ? Так и кто из нас грамотней? и кто говорит на ЧИСТОМ русском языке без всяких акцентов. "оканей" и "аканей"??Догадайесь с трех раз!!
Айнур ?
аха, в Алма-ате,где колиество руских столь разбалено,что казахи на этом фоне так выглядят...редким растением..бегут русаки из казахстана,бегут.ну и много смешанных браков и все-таки русский язык-это ам национальный язык-ничего удивительного и многие казахи не в курсе казахского а вот русский-первенстует и живут чаще по как бы европейским обычаям ну а казахским только придерживаются.Там проживала и точно в курсе
Это еврейский миф.
не только они. даже в среднеазиатских респ. много таких, кто знает русс. яз. лучше.
русский язык по всей стране разный. и очень часто слова произнесенные в одной деревне, звучат совершенно коряво в другой. идите учитесь
Анна Арькова
да-а-а... так и вижу еврея,
перемещающегося из одной деревни в другую и
одновременно пропагандирующего литературный русский язык!
если евреи и знают лучше русский то только литературный а русский человек лучше знает разговорный
это ты сам придуамл Гусский человек?
у них даже фамилии у многих РУССКИЕ . зачем им это : правописание, фамилии ...я то знаю, а ответив правду, меня забанят . хотя оно мне по х ...:-((
Творят свое прикрытие :D
генетика!