Общество
Почему русский народ, в основной массе , невоспитанный и завистливый,злой? Я не про всех,но про многих
во времена СССР, такого не припомню, всё началось после развала союза. Правильно написали выше, что голодные-всегда злые. А за эти 20 лет существования независимой России, вообще, выросло поколение дегенератов (не все, но многие). Посмотрите, как они себя ведут в школе с учителями (из последнего-сьёмка на уроке в Краснодарской школе, где ученик вытащил из сумки пистолет на уроке), таких скотов надо уничтожать. Толи ещё будет.... в стране, где нет ценностей, кроме одной-деньги.
ну вот такой круг общения ты себе выбрала. никто не заставлял!
Lena Kotlyarova
Мы с тобой в одном кругу общения.Я сужу по вопросам и ответам
потому что большой перекос -- кучка богатых обеспеченных людей и большинство-- сводит концы с
концами, живут с прожиточным минимумом. И среди этого большинства -- наша молодежь-- будущее
нашей страны, да еще около 5-ти млн-ов беспрезорных детей, такого не было при Советской власти. !
Хороший вопрос: у нас простых порядочных ненавидят и сторонятся; им не доверяют высоких постов, если не мошенник.
Уточните : РУССКИЙ или РОССИЙСКИЙ?...
Это не русский народ невоспитанный, зависливый, глупый, злой, это люди которые живут на камке грязи под названием Земля. Я не про всех, но про многих...
Отчаянье, нет работы или не хотят, нет уверенности в завтрашнем дне т. д.
Потому что охота есть в ресторанах, носить дорогую одежду и ездить на дорогой машине. Если ты не видишь реальной возможности получить это, будешь думать как достать это НЕреальными способами. Если у тебя маленькие амбиции будешь жить на копейки.
Да нормальный народ!!! Довели его до ручки! Но еще не вечер!
Никогда не смогу сказать, что народ русский злой ,
Нечего на зеркало пенять, если у самого рожа крива!!!!
Арсен Алимпияев
Скорее не злой а невоспитанный! Примерно как вы
особенно в деревнях.
Это работает годами отточеный советский стереотип советского совка. люди в постсоветской россии не хотят менять то, что уже привычно.
э.. да ты москалька что ли? только в москве такое отношение у людей к друг другу... чем больше народу тем меньше воздуха.... потому и злы все
Lena Kotlyarova
Я из Тульской губерни, а сужу по вопросам и ответам.Злость кипит у многих
нищие всегда злые и жадные, чем больше у тебя, тем легче делиться 80%-беднота в России
Akosik Akosik_Akosik_03
Нонсенс!!!Чем состоятельнее человек ,тем он скупее и аморальнее1,(Чаще всего)
не беднота-а, люди ,которых сделали бедными ,
Злой ,аморальный ответ!!!!Я не нищая и не бедная(ТЬФу ,тьфу),но за людей обидно!(А ВЫ ей точно будете!!!!)
Не надо судить по этому проекту, здесь многие "спускают пар". Попробуйте улыбнуться незнакомому человеку на улице, только честно и открыто.
Хороших людей всегда больше. Особенно в России. А вам чаще плохие люди попадались.
Lena Kotlyarova
Я сужу по вопросам и ответам,здесь откровенно высказываются и злость кипит на всех и на все
Любовь Кандина
Не судите по интернету, судите по реальности)
Разложение западом, план Деллеса, рыночная экономика, демократия
От безделания чего то важного и от климата.
Включите голову