Общество
Почему русский народ в массе своей такой наивный и верит телевизору?
Потому что политика это не только кнут, но и пряник ...Все знают что ТВ лжет, но ожидание пряников стало традицией .
Ты себя к русском народу не приписывай, русский народ телевизор не смотрит... Разве что футбол.
Смотрят и отсеивают ложь от правды. Смотреть это не значит сглатывать. Те, кто объявляет войну ТВ, лишают себя возможности размышлять и функция эта тихо умирает.
Потому что в нём показывают всё. И с того, что мы в нём видим нас не сшибить.
Если мы видим, что бьют негров, то это значит, что бьют негров. А если негры бьют магазины, то это значит, что негры бьют магазины. А не то, что их угнетают, а они с рабством борются. Это, в конечном счёте, и позволяет нам не падать перед ними на колени и осыпать жаркими поцелуями их обувь.
Сюза Казбековна
Свободу Анджеле Девис!!!
Это духовные скрепы
Как есть так есть ...
Не только русский народ, но и многие другие.
Телевизор - это наше ВСЕ!
Знакомые месяц дрожали и из дома не выходили, только позавчера в магазине встретил их в маске и перчатках.
Как они от меня как шуганулись - дистанция, говорят!
Дык они вдвоем вышли впервые за 2 месяца - один покупает, а жена всех отгоняет на безопасное расстояние...
он настолько наивный что не верит никому, наивнее только вы со своими маниями о доверчивости народа
Внушение по Кашпировскому!
Не верит народ телевизору Просто он ленив и прожорлив
В отличие от остальных? Перечислите нам не верящие телевизору народы пожалуйста.