Общество
Нам внушают, что Демократия -власть народа, но почему когда народ на референдуме проголосовал за сохранение социализма
...СССР ...продажная элита плюнула на эту волю народа ...и повела страну своим путем к олигархии и приватизации всего, что при надлежало народу.. кучкой избранных ???Так может все же Демократия -это не власть народа, а власть элиты и кучки избранных имеющих " миллион " ? .а если так, то зачем СМИ нас дурят ? https://www.youtube.com/watch?v=-zg3ymo1-1k
Элита состоит из тех кто научился воровать при капитализме . Осталось им втемяшить что такое воровство во благо и когда оно становится злом . Думаю если поймут то тогда они станут заинтересованы в том что-бы их рабочие жили как люди ( Для начала пусть их учат такие как Грудинин ) . Ведь они уже наворовались до упора и никому ничего хорошего этим не принесли, даже своему народу . И если хотят и дальше жить с народом, то должны вести себя как люди . А не как дерьмо .
Омурбек Кочконов
От воровства отучают только кандалы и конфискация у ВСЕЙ семьи ...а кого и только лоб намазанный зеленкой ..
Ко всем этим внушениям и внушателям у меня уже с детства было точно такое же отношение:

Мнение народа в России учитывается, но во внимание не берётся. Наш народ инертный и будет делать то, что ему велено и ждать пока кто-то изменит страну: или молодёжь, или евреи.
Омурбек Кочконов
Евреи уже изменили --придя к власти в 90-ые после Перестройки ...приватизировав и поделив между СВОИМИ все ресурсы России ...сейчас ОНИ правят в России бал ...и ИМ перемены как раз не нужны ..
а кто сказал, что в 90-х годах была демократия?
Омурбек Кочконов
Референдум ..высшая точка Демократии ...или вы не знали ?
Есть демократия, а есть НАРУШЕНИЕ демократии. Это разные вещи.
Как показала нам пример "самая демократическая страна в мире", демократия - это средство для вмешательство во внутренние дела других стран, двойные стандарты и.... прибежище негодяев (а не патриотизм, как считал Самюэль Джонсон).
Демократия это когда большинство подчиняется меньшинству... Ну как у нас... Или не как..
Так и нынче не дают проводить референдумы - во многих местах хотели провести по местным проблемам - не дают власти, не в их интересах, Путин он только с виду якобы патриот
если вы внушаемы, то почему бы вам кукушку не тереть? Демократия, это не власть народа а власть имущих (дэм - владелец недвижимости (ст. еврейское)), так что вас очередной раз обманули, а вы пасть оттопырили и глотаете... Лох не мамонт, лох не вымрет.
Хочу написать сказку как один сказочный долбоеб при поддержке чепушил ебанных превратил в рабов Великий Русский народ
Демократия не власть народа, это диктатуры так твердят. Демократия власть справедливости.
Омурбек Кочконов
Демократия -диктатура капитала ..