Общество

Если бы вы стали президентом что сделали бы для страны и народа)

Тейфур Ниязов
Убрал бы низкокультурье из основных СМИ, вернул бы пионерство и кружки всякие для детишек, усилил бы роль профсоюзов, прогрессивный налог с индивидуальным подсчётом для особо крупных компаний, вновь разрешил бы расстреливать и вешать совсем уж отмороженных, признал бы взяточников любого уровня отмороженными)
ну и тд, лень расписывать
Владимир Панфилов
Лучший ответ
Экономическую реформу и расприватизацию
Nana Bagaturia
Тейфур Ниязов экспроприацию то есть?) это уже было в 1917 и не помогло
Лагеря
Teymur 79 Tagiyev
продал и отдал половину территории нуждающимся
1 Здравоохранение и образование оставил бесплатным
2 Поднял бы пенсию среднюю с 14 до 25 тыс.
3 Каждому новорождённому счёт открыл в банке
4 Сделал законы для всех одинаковые
5 запретил бы хождение иностранной валюты на своей территории
6 подъём сельского хозяйства и развитие прилежащих областей
7 строительство жилья по сниженым ценам и бесплатно
8 ЖКХ уменьшение оплат
И наверно опустил бы железный занавес-война так война.
А так жить дальше нет смысла, куда мы катимся?
Юлия Щебланова
Тейфур Ниязов хороший план
Ирина Соковых И золотой унитаз - каждому. Что за жизнь без золотого унитаза? Не жизнь, а прозябание.
ох.... полное возрождение страны и народа ...полный запрет продажи алкоголя и никотина противозачаточных и наркоты. национальная идея возрождения нации как таковой. укрепление армии и экономики . полнейшая разработка квантовых и торсионных систем антигравитационные движки энерг системы и т. д. создание обществ на подобии ананэрбе для получения технической инфы . изменение климата методом накачки атмосферы от расщепления воды на кислород и водород... растаяла бы вечная мерзлота. более равномерное заселение страны и создание развитой инфраструктуры. отменил бы алименты мужикам и государство бы выплачивало на каждого рожденного ребенка достаточное пособие поскольку он еще не может зарабатывать на себя
закрыл бы въезд в страну инородцам представителям иных рас .
укрепил бы границу с Китаем километровым сплошным минированием, стеной и укреплениями и развертыванием войск особенно с вакумными боеголовками массового поражения
запрет продажи полезных ископаемых и нефти ...только газ продавать и готовые изделия
перевод движков с нефтепродуктов на воду и электричество . хватит засирать окружающую среду. зепрет на торговлю высоко технологическим оружием (нефиг вооружать врагов и сливать технологии ) и запрет на слив технологий
реформа образования в школах . введение изучения библии для желающих . и национальной идеи
__**funny**__ __**man**__
Владимир Панфилов "торсионных систем" — вы верующий типа?
Вопрос, в сущности, бессмысленный. Потому что невозможно просто взять и сделать "что-то". Общество - крайне инерционная система и позитивные перемены в нем всегда происходят медленно, неуверенно и противоречиво. В целом, лично мне представляется важным ограничить нарастающую дебилизацию населения. Для чего необходимо хотя бы немного фильтровать тот поток помоев, который сегодня выливается на голову среднестатистическому гражданину. Таким образом, начать бы пришлось с введения жесткой цензуры.
Санёк Перунов
Владимир Панфилов соглашусь, это одно из первейших что надобно сделать
Тейфур Ниязов ну почему бессмысленный? спрашивать надо и ответы искать
Есть такой фильм "Слуга народу".
Максим Стасюк
Тейфур Ниязов не смотрела к сожалению
Не скажу - за это статья УК
Fred Fedor
Тейфур Ниязов я догадываюсь даже что)
принял бы 2 закона. 1й закон на провоцирование взятки, т е правоохранительные органы обязаны бы были провоцировать чиновников на взятки. И 2й закон расстрел за взятку с конфискацией всего имущества.
ничего
Тоже самое что предшественники (иначе погиб бы в автокатастрофе как народный депутат Евдокимов и похоронен с почестями под залповый салют)
Тейфур Ниязов и мне его жаль очень.. правильный был человек
все то же что и Путин
бросил бы курить