Общество
Вы стали президентом РФ. Что бы Вы сделали для страны в первую очередь?(Серьёзно)
Отвечаю очень серьезно ! : )))) Во первых хочу перво наперво поздравить Страну с единственным правильным выбором за последнее столетие а то и за последний век со времен распада Российской Империи ! : )))) Значит так план действий такой ! : 1 . Все деньги вбухиваю в сельское хозяйство! оборонное машиностроение ( техника военная одним словом - танки самолеты военные корабли - авианосцы ракеты итд ) ! и передовую науку ! ( финансирую все научные прогрессивные открытия опыты итд ) 2 . Продаю нефть за рубли так же как алмазы уран сталь медь газ уголь итд 3 . Шлю в пешее путешествие "гениальную " идею о вступлении в ВТО! 4 . Делаю Москву закрытым городом как раньше и отправляю всех мигрантов домой! 5 . Частично нацианализирую природные ресурсы Страны! Как по типу Дубая итд Все коренные граждане России ( как минимум в 3-4 поколении - лучше даже больше ) получают по акции от этой отрасли и получют солидную прибавку к пенсиям стипендиям зарплатам итд! 6 . Когда разбираюсь с экономикой и дела наши идут значительно лучше и Страна богатеет и крепчает - появляется время и главное настроение заняться поиском всех казнокрадов за историю СССР и новой России - нахожу с помощью новых сильных и порядочных спецлужб всех до одного ( если они уже умерли то их потомков ) и расправляюсь с ними по закону ( как по УК РФ так и по суду Линча! в зависимости от тяжести преступлений ) ! конфескую у них все и возвращаю в бюджет страны! Подымаю все документы и пересматриваю многие спорные территории - уже отданные продажными )))) или еще нет! Возвращаю их правдами и неправдами ! ( Воюю тогда когда могу себе это позволить - КАК ПРИМЕР - Страна процветает! экономика впереди планеты всей! Запасы продуктов в бомбеубежищах на лет 5 как минимум! Запасы денег - лет на 100! Военной техники у меня столько что и воевать то особо не надо - только для виду показать - и так все сами все отдадут и разбегутся! 7 . Подымаю в стране релегиозность нравственноть культуру спорт - тк В здоровом теле здоровый дух !
Открыл бы биржу, которая торговала бы нефтью за рубли! И плевать я хотел на ОПЕК! Тогда евро с баксом упадут ниже плинтуса. Конечно не избежать войны, но когда-то это все равно должно случится! Так уж лучше раньше!
Это самая бесполезная и мало чего решающая должность.
Короля играет свита.
Отказалась бы от этого поста. Нам обоим (мне и стране) от этого стало бы лучше. Не дотягиваю. Серьезно.
купил бы себе САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАААПЩЕ камп какой тока бывает. и сидел гамал довольный
В виду того, что результатом моего президентства стало бы множество отдавленных "любимых мозолей" и пресечённых чужих путей, пожалуй первым делом я бы позаботился о собственных достойных похоронах. Пока у нас некоторые сложные вопросы решаются слишком прямолинейно и кардинально и с летальным исходом...
раздал бы народу золотой запас .подождал пока его сожрут и пульнул бы в китай америку ядреной бомбой.
Национализировал бы добывающую промышленность
Отремонтировал дороги и расстрелял дураков.
Позаботилась бы об образовании. То, что сделано сейчас имеет массу недостатков. А ведь, именно, сегодняшние дети будут обеспечивать старость нынешних правителей. Что может сделать неграмотное, бездушное поколение?
восстановил отношения с латинской америкой)
Подняла бы бюджетникам зарплату до достойного уровня и в несколько раз сократила бы количество чиновников. И постаралась бы лишить чиновничество денег. И конечно отменила бы позор России под названием ЕГЭ!
судил бы путю и его стаю
Вернул бы независимость СМИ, как главное качество сильного гражданского общества: отмена законов об экстремизме, поддержка расследовательской журналистики, смена руководства на центральных телеканалах и т. д.
Жизнь без Америки