Общество
Что бы вы сделали. если бы стали президентом РФ?
Упаси, Господи !
Закрыла бы Россию железным занавесом от цветных!
На работу пускать это стадо только после стерилизации!
научил бы вас всех родину любить мать вашу
Передала бы власть достойному). Кому-секрет. Но все равно это не сбудется, так что...)
Напечатал бы денег и раздал бы всем по миллиону
отключил газ европе
отправил бы детей жить на запад )))))
Если бы я стал президентом я бы был гарантом коррупции в России и запретил бы публиковать сведения о доходах высших лиц, а вы, что бы сделали вы ?
Если бы я был президентом всячески бы поддерживал в стране негласный социальный фашизм, а вы ?
Сделал бы так что бы люди честно работающие не могли бы отстоять свои права в судах .
Что бы их мог обобрать любой чиновник и полицай.
Что бы работодатели могли бы их безнаказанно кидать за ЗП.
Что бы за их труд им платили копейки.
Что бы они чувствовали свою неполноценность и знали что они по сути рабы.
Что бы их презирали и называли недо человеками, рабочим скотом = быдлом, био роботами и рабами
Если бы я был мэром Москвы я бы переименовал бы ее в Путинобад а вы ?
Снес бы пяти этажки а вместо них бы построил мечеть, караван сарай и чайхана, а вы ?
Если бы я был президентом я бы убрал всех конкурентов на выборах а вместо них поставил бы клоунов из телешоу, а вы ?
Если бы я был президентом я бы сажал в сырые, переполненные камеры народ за мелкие проступки что бы заразить чахоткой, а вы ?
Что бы по выходу на свободу они распространяли болезнь в транспорте и прочих общественных местах.
Что бы за их труд им платили копейки.
Минимальную ЗП ОТ 50 ТЫС РУБЛЕЙ
Развитие туризма и экспорта
Развитие инфраструктуры и архитектуры
Санкции против ЕС и США :))) похлеще путенских
Развитие туризма и экспорта
Развитие инфраструктуры и архитектуры
Лёха Навальный всё сказал там добавлять нечего
Оживил деревни.
Татьяна Пономарева
Президентом, а не Иисусом.