Общество

Чтобы ты сделал если бы стал Президентом РФ?

Natalia Natalia
Был бы я президентом, то боролся бы за судьбу каждого русского за рубежом, путем экономических санкций отстаивал права своего русскоязычного населения. Добился бы финансирования строительства нефтеэкспортных портов на российской Балтике, чтобы лишить прибалтийские страны доходов от транзита нашей нефти. В области образования единый государственный экзамен оставил бы единственным способом поступления на учебу, что окончательно связало бы среднюю ступень образования с высшей. В сложном положении находится культура. Необходимо приватизировать часть киностудий. Сейчас идет реформа жилищно-коммунального хозяйства. В этой ситуации я бы возложил надежды на создание компании «Российские коммунальные системы» , которая стала бы монополистом на рынке коммунальных услуг и решила бы все задачи по примеру РАО «ЕЭС» . Я могу многое написать на бумаге, но исполнять все это, будучи президентом, крайне сложно и ответственно. Нужно быть большим патриотом, чтобы нести на своих плечах этот тяжкий груз. Но я уверен, что такой человек найдется.
Владимир Маркин
Лучший ответ
Я бы на практике показала простой способ, как сделать, чтобы вся система заработала.
издала бы указ о расстреле коррупционерам, взяточникам и педофилам, А всё остальное наладилось бы само собой.
тоже что и янукович
1)Перелопатил бы конституцию.
2)Создал бы наднациональную группу людей - собрал бы лучшие умы по России и вне её.
Ирина Немченок
Ничего, на то он и президент по конституции
подаль бы в отставку
Все, что посчитал бы нужным
выебал бы жену призедента!
постваил бы во львове плаху и казнил всех фашистов!!!!