Общество

Зря Путин помиловал Ходорковского, теперь это пригретая на груди змея заявила о том что он готов стать Президентом РФ?

Frey 1983
НИкто за этого вора Ходора голосовать никогда в России не будет!
Улбосын Бекайдарова
Лучший ответ
Хотеть не вредно. А попрыгает?
Аля Новикова
Это уже не змея а сморщенная змеиная шкурка..
Сергей Зыков
а ничего что у нас в конституции написано что президентом может стать любой гражданин не моложе 35 лет)))
Ну, мало ли дерьма болтается по Европам
Карол Мир
...Не беспокойтесь и спите спокойно - Путен не умрет никогдааа....
Любовь Дувалко
К сведению иностранцев. В РФ президентом олигарх стать не сможет. Таков закон. Не Украина, знаете ли.
Не знал, что грудь Путина находится в тюрьме. Прямо Кощей Бессмертный.
Из этих двух товарищей Путин все же куда более худший вариант.
не ссы, путин не может никого пригреть, он сам змея
Mirvakhid Khasanov
Дыз.. . может Вы его не поняли, может он заявил о том, что станет презедентом како го нибудь "холгина". А президента России нам ненадо, у нас есть настоящий президент Вл. Вл. Путин, все остальные хфу нахфик, ублюдо...
Дмитрий Каст
ну а что путкину по гроб жизни на троне сидеть..?
грамотная политика. чем ужаснее претенденты, тем больше шансов у Путина.
Кто змея, кто не змея?
У нас у всех снаружи намалеванность разная, а внутри все мы не только змеи, но иррациональны до предела ( Шопенгауер, Толстой)

Все живое жрет друг друга, ЧТО БЫ СИЛЬНОМУ ДАТЬ ДОРОГУ, чем мы хуже.

Человек же сильнее всех, пожирая слабых людей, губя их семьи, уничтожая жилище огнем, войной, болезнями, голодом, нищетой, обманом мы научились создавать самых умных ДРАКОНОВ на земле.

НУ одна змея, в данном случае, другую сейчас греет, потом они наоборот, поменяются местами И БУДУТ ЖИТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ СВОЙ РОД И СЕБЕ ПОДОБНЫХ ЗМЕЙ
Мария Носова