Общество

Если Грудинин станет Президентом РФ, куда денутся Губернаторы, которых назначил Путин?

Саша Пономарёв
Гена Зюганов выставил на пост президента страны дружка Лужкова – Грудинина (оффшорного миллиардера). Он же - это Исмаилов в миниатюре… Они все из родом из «Черкизона», хотят всеми неправдами пробраться во власть, чтобы из России сделать гигантсий «Черкизон» с его хазарскими законами, обычаями и понятиями.
Анна Шульц
Лучший ответ
боюсь что судьба не сложится у них... Или у него.
Станя Залуппа
Национализация награбленного.
Sasha Navdarashvili
А если бы, да кабы, не говори гоп пока не перепрыгнул. Чего тут фантазировать. Доживём - увидим!
Полагаю, к выборам допущены только те, кто не представляет никакой угрозы кремлю, всей этой системе власти. Так что все останется по старому, по прежнему)
Светлана ..........
Губернаторов дружной компанией на добычу урановой руды, а их наворованное имущество и все активы передать в государство российское.
пойдут по уголовным делам
Egorka Pro
Да никуда они не денутся. Меня больше интересует на какой из заграничных счетов Грудинина денется бюджет РФ.
Иван Бояркин
При Грудинине грудинка подорожает
народу на самосуд...
и правильно

воры все они
Не станет Грудинин президентом РФ. А если и станет, то пошлет всех куда подальше ( в жопу на дно).
вам самому не смешно от всего этого?! ну блин ей богу, какая программа, какие кандидаты в вашем цирке одного клоуна?! когда все уже прекрасно знают кто будет президентом и что у вас нет никаких выборов а как при совке голосование за единого кандидата! как дети, честно слово!
Зюганов