Общество

Как бы вы отреагировали, если бы ваш друг на полном серьезе заявил, что хочет стать Президентом РФ?

Iliyaz Boshotoev
Искренне пожелала бы успехов на пути к своему желанию. Мне импонируют люди, которые умеют мечтать глобально и смело идут к своей мечте.
Тамара Мязова
Лучший ответ
Порадоваться. У человека есть реальная цель. Respect ему, молодец.
Ю*
Юлия ***
я бы сказал: брааааат, посмотри телепузиков! сразу отпустит!))
Оксана Ефимова
я бы поросил бы его взять и меня в это путешествие
Группа Н3-3Ц ...
Sna4it nado ego podderzatj pustj staraetsja
Яна Швец
в больницу надо
Согластно Конституции РФ, Президент должен иметь высшее образование и возраст не менее 35 лет. Так что Вашему другу сначала нужно получить первое и дорасти до второго. А остальное - нормальный здоровый карьеризм! "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом"
я бы спросил, Владимир Владимирович, зачем Вам это?
спокойствие-тока спокойствие.
Послал бы его на**й. И сказалбы чтобы он ехал в свою РФ и там жил!
Aigulia Ibrayeva
сказала бы что первый голос отдала за него (а ЗА -ПРОТИВ - зависит от моего отношения к нему)
ну у Путина с Медведевым были друзья которым они сказали что будут Президентами ..
так что ни чего страшного = и Ваши друзья прорвуться!!!
Не менее серьезно отправил бы его за пивом чтобы в будущем (когда он станет президентом) у мну была бы возможность понтоваЦЦо что сам президент бегал за пивком для меня )))
Пожелала бы УДАЧИ!!!!
я бы стала с ним дружить еще крепче и не терять его из виду! мало ли чо....
Я бы напросилась к нему в помошники! :))))))))
вообщето Я буду президентом, появились конкуренты.))
Я б ему сказал: Володя! Я ж еще свой срок не отстоял! Давай посмотрим, подождем! Зачем тебе в кризис такая ответственность?
Я бы пожелал ему удачи!
Я б в аппарат президента к нему попросилась.
Давно пора
Нормально. ..Две головы лучше, а третья не помешает) ) Хотя хотеть - это мало.
Anastasia Shcherbatyuk
посмеялись бы!
Я б заржал
Лидия К
я бы ему помог.
сказала б: Вперед и с песней!
Эльза Гафнер
Усли бы мой друг на полном серьезе заявил, что хочет стать Президентом РФ, то я бы точно его отправила на обследование-: не" с Луны ли он проездом?! "
сказала бы, что теперь буду голосовать только за него
Я бы проголосовала за него на выборах) )
У меня есть такой! Вот его адрес: http://vmalunov.narod.ru/
откачал бы его лимонной кислотой и предложил курнуть еще=)
Ир
Ирина
сделала все возможное и не возможное
Сначала б уточнила насколько велико это желание и чем оно смотивировано, а потом все равно бы пожелала удачи и помогала ему в достижение цели. Ведь ДРУГ же! )))