Трамп заявил, что если станет Президентом, то закончит войну за 24 часа и прижмёт зачинщиков.
Стоит верить, или это предвыборный популизм?
Байден перед выборами, тоже, обещал «Санкции из ада», да вот на деле, что-то всё наоборот.
Общество
Трамп заявил, что если станет Президентом, то закончит войну за 24 часа и прижмёт зачинщиков. Стоит верить, или это пред
Если это напрямую затронет национальный интерес США , он выполнит это, у него есть достаточно сил и средств!
Да ,поэтому он многим не выгоден.
Зелёный так же говорил... Даже на колени встал... Мол войну закончу...
Хотя в него даже упоротые либерасты на ответах не верили...
Трампу верить, не верить дело янки... Нам то пофиг, кто там будет...
Дельмурат Зуниев
при нём обстрелы бобмаса и гибель жителей снизились практически до нуля. Видимо это и не понравилось твоему хозяину.
Зеленский обещал то же самое ..." Не жалейте сил на обещания --они ничего не стоят " ...лозунг ВСЕХ президентов при деРмократии
Вопрос, кто под зачинщиками понимается?
он уже порешал за 24 часа с КНДР и Ираном, смеялись все.
а что не так со смешными санкциями? Всё очень даже работает.
Популизм. Машину войны так быстро не остановишь
А Трамп это типа Ленина в октябре?
Американские политологи считают что в США правят не президенты. Там правит баллом военная машина. Нифига Трамп не сделает. Скорее с ним несчастный случай произойдет
Война идëт не уровне государств, а на уровне транснациональных компаний, поэтому прикрыв некоторые финансовые институты,это вполне возможно.
Трамп знает кто зачинщики. И они под контролем США.
очередной в попу лизм..
Я вообще не понимаю нафига амеры рвутся в президенты, если их дрючат и шерстят все кому не лень? Неужели только из-за статуса?
Денансирует Бюдапештский, всего то делов..
В принципе он успеет за 24 часа объявить войну России и сдаться в плен.