он терь мегачмо)
рассейским подъездам хана...
Общество
Трамп заявил о чрезмерной мягкости Обамы к России по вопросу о Крыме, он что тоже чм*?
Алекс :-) Б :-)
индейскую хижину ему... поймаю у себя в подъезде-оторву красную... ый рычаг)
Не бзди ученик...
Елена Новикова
бздю
Теперь Трамп пристроился к Вове сзади, после Чёрного властелина.
Алекс :-) Б :-)
точнее-пытается... он просто забыл о русских сковородках)
Пиндостан сдох, США больше не могут ничего диктовать миру и России... Иран для России-ключ к успеху и победе над США, только дурак или враг России будет сливать Иран в обмен на что-либо... Думаю, что в Кремле адекватные люди и это понимают...
Алекс :-) Б :-)
хотелось бы... пока ещё увы... могут
Нет. Он в отличие от Обамы просто занимается интересами США. посчитает, что Крым "возвращать" Украине дорого стоит для США - сразу откажется от затеи и забудет про неё.
Он испугается повторить это в Севастополе.
Трампу русские нужны только для борьбы с ИГИЛ. Он об этом прямо говорил. Пусть, мол, русские черную работу на Востоке делают. а мы издали поглядим да еще подумаем, чью сторону в итоге принимать.
Вот вам и Трампушка. Сей бизнесворотила будет делать только то, что выгодно его стороне, а братские отношения с Россией в список выгодных никогда не входили.
сначала америкосы ужасаются размерами РФ, а потом, как ознакомятся с общим (весьма плачевным) экономическим портретом Руси, сразу нос задирают и уже дружить не хотят.
Это похоже на отношение богатого к бедному. Ну скажите мне, какой богач будет дружить с бедняком, пусть и здоровенным внешне? А если бедняк еще и силушкой своей похваляется, то этот факт еще более отталкивать начинает. Наоборот, богач замыкается и ограждается, сближается с такими же богатыми, как он и создает альянс.
Выбор между Клинтон и Трампом для России дилем не решал. И надо было бы думцам знать, что предвыборные лозунги подобно приливу теряют свою силу после выборов. .
...на голову Трампа?)
Это политика же, плюс коменсант он, агрессивные переговоры тип, за Иран разговор идёт, очевидно же,... Ну если Жириновский и пил шампанское, то это лично его желание
миром правит капитал. а президенты, главы, фараоны, цари это марионетки в руках банкиров.
Да, он сказал что нужно было сразу и Донбасс присоединять а не только крым.